Кр
Красавчик

Как технично и профессионально по ТВ РФ обосрали русский автопром. А именно ладу гранту. Если претензии народа не слышали, то может профессионалов технорей услышат.

Ответы
..

Так слушают. В двигателях внутреннего сгорания нам их никогда не догнать. Сделали упор на электромобили.

Кр
Красавчик

Какая Азия? По числу гастробайтеров?

..

Например, что у нас царь у власти. Если бы это поняли, меньше бы бухтели.

Кр
Красавчик

У нас не царь , а вор в законе.

..

Да ладно вам... Он на гособеспечении, если вы не в курсе .Воровать ему не зачем.

Кр
Красавчик

Я знаю и многие знают.

Бо
Борис

Федя, а пошли бы ва все на хуй У меня Гранта уже 7лет. 3 круга с лишним и.... всё в ажуре.

Кр
Красавчик

Конечно.

Бо
Борис

Купи себе Укро Шанс. Я его чуть с дуру не взял

Кр
Красавчик

У меня японец и мне пох кто из вас на чём жопу возит.

Бо
Борис

Сузуки?

Кр
Красавчик

Тойота дюна и Тойота виц

Марго Беккер

ну должны... надо усовершенствовать чтобы покупали а иначе зачем это было затевать

Нурия Шагабиева

Ну не знаю , весь Татарстан ездит на Ладах и грантах тоже.

Ко
Константин

Немцы кстати тоже их покупают.

Нурия Шагабиева

Да этому Феде лишь обосрать Россию. 😁

Ко
Константин

Полохте отзывы это тоже реклам :))

Нурия Шагабиева

Возможно проверка на вшивость.

Ко
Константин

плохие .... опечатка...

Нурия Шагабиева

Я поняла .

Ма
Марина

Да уж.. позорище в общем. Гордиться то нечем

Кр
Красавчик

И в этом есть плюсы. Вынуждены будем ездить на иномаркам

~E
~ Eva Lansca ~

А кто должен услышать?

Кр
Красавчик

Так они ещё и ссыкуны! 🤔 Дети- груднички наверное. Писиются и какаются🙄?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы утрируете , конечно. Но то , что слова берегут , эмоции , жесты — это точно.

Кр
Красавчик

Молодцы. За здоровьем следят. Наверное хотят прожить тышу лет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Кр
Красавчик

Я наверное тоже здоровьем начну заниматься

Роман Смирнов

Киселев отрабатывает

Кр
Красавчик

Не знаю его фамилии. Мужик в очках в возрасте тестирует разные модели авто

Роман Смирнов

тоже мне эксперт

Кр
Красавчик

Так другие в Ютубе. Их на ТВ не приглошают

Роман Смирнов

да есть мерсы моторы на 250 000 , через 2-3 года гниет

Кр
Красавчик

Пока ездим