Классный фантастический сериал Тор.Но почему , мне больше нравиться Локки?!
Классный фантастический сериал Тор.Но почему , мне больше нравиться Локки?!
Ну а почему бы и нет Парень с бурной фантазией и неограниченными возможностями (типичный мажор)
Ах женщины , женщины , кому ЛОККИ , кому ПУККИ , а результат то один .
Это ваши проблемы и результаты пессимист
а женщинам всегда нравились аваньтюристы, во все времена
Подлец потому что,женщинам всегда мерзавцы ближе
тор просто такой весь правильный,аж противно
Потому что там он маньяк и не понятно кто!!
девочкам всегда хулиганы нравятся))
Мне тоже ))) Нравятся плохиши видимо
и я должен знать на это ответ?
У каждой женщины свои секреты.. ))
А я влюбилась в короля Артура!!!
Потому что Том Хиддлстон 
))
А мне Лютер из супермена)
такая же хулиганка
Симпатизируешь...
Не смотрела
Кому кто....