Черника Земляника

водители , какое главное правило Вам нужно знать при вождении ?

Ответы
Mikhail Strelnikov

Брось жену, а с ней двухспальную кровать. Брось работу, коль не та твоя стезя. Хоть и трудно, можно бросить выпивать - Но сцепление бросать никак нельзя !

Mikhail Strelnikov

Расшифруйте , пожалуйста, Я не силен в трактовании "смайликов".

Mikhail Strelnikov

Это - в свое время (когда я учился водить автомобиль) прозаические наказы моего инструктора по вождению перевел в стихотворную форму мой приятель молодости - поэт Михаил Молчанов.

Черника Земляника

в крупном городе без машины плохо

Юрий Грачев

У тебя под капотом десятки лошадиных сил, но ни одного лошадиного мозга. Поэтому не надейся, что машина привезет тебя пьяного домой сама.😉

Юрий Грачев

Kinder, Küche, Kirche слышать приходилось. А вот три Д... Может просветите?! ))

Efim Certan

УТОЧНИТЕ .ЧЕГО ВОДИТЬ ТРАКТОР НА ПОЛЕ . АВТО . ПОЕЗД .КОРАБЛЬ ВЕДЬ РАЗНЫЕ ПРАВИЛА . НЕТ ТАКОГО ОБЩЕГО ДЛЯ ВСЕХ . ДА И ГОРЮЧЕЕ НЕ ОДИНАКОВОЕ

Efim Certan

ДА . ДА РАЗНОЕ . РАЗНОЕ НАЗНАЧЕНИЯ БЫВАЕТ . НУ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН ПОКА ОДНО - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО . А ЕСЛИ ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ С СТОРОНЫ И ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАТЬ ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ОДИН РАЗ РОЖАТЬ ЧЕМ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРИТЬСЯ . НО ..... НО ТАКИЕ ПИРОЖКИ С ЧЕРНИКА ЗЕМЛЯНИКА

Черника Земляника

что мы вам из семейства кошачьих?😚

Черника Земляника

нет , неужели Вы думаете что человек произошёл от обезьяны?

Efim Certan

А ВЫ ЧТО УВЕРЕНЫ ЧТО ОТ ЕВЫ

Efim Certan

ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ . А НАУКА ДОКАЗАЛА .

Черника Земляника

последние опровежения доказанного

Ин
Инга.

Их много. Главных. Дай дураку дорогу. Быстро едешь-медленно несут. Не вижу-не еду. У меня нет денег платить штрафы.😂😂😂

Черника Земляника

🙃👏👏🙃 с 1 апреля ВАс

Ин
Инга.

Ни боже мой! Только шнурки развязались😂😂😂😂

Черника Земляника

👏🌞💥надо их погладить

Черника Земляника

💥🌞💥Доброго дня Вам!!!

Бесик

Уважаемые женщины! Правильно поставленный вопрос звучит не "Почему мой муж такой дебил?", а "Почему этот дебил мой муж?"

Черника Земляника

😁 но смысл то один. ДЕБИЛ

Бесик

Чем жарче спор, тем выкидыш реальней!

Бесик

Что так и будем стоя целоваться?

Александр Уколов

увидел бабу за рулем: включай аварийку вставай на обочину беги в лес... не успел- ВИНОВЕН!!!!

Александр Уколов

от других она отличается только ценой машины

Александр Уколов

ну покажите мне не такую? мне уже сегодня с утра один маникюр показали, и я вас уверяю он не первый

Черника Земляника

да ладно Вам .приувеличиваете

Александр Уколов

ну чего то я не удивлен. а за слова и жесты по харе бить нельзя не потому тока что ЖЕНЩИНА а еще и по судам затаскает

Черника Земляника

С Вербным воскресением!!!!!!!💥😇🌞

Никита Козлов 78Rus

Управлять машиной надо так, чтобы НЕ МЕШАТЬ окружающим! И не забывать о правиле ДДД!!!

Никита Козлов 78Rus

Наши, что дети, что внуки, ездят на машине в Крым почти с рождения! Как правило, дорогу переносят без проблем! Пока ездил через Харьков, дорога занимала всего 30 часов, сейчас дольше (около 36 часов). Дороги вполне пристойные, по дороге мест для отдыха полно! Зато сам себе хозяин, да и дешевле получается на машине!

Черника Земляника

у нас зять железнодорожник и ему и детям бесплатно

Никита Козлов 78Rus

Вам проще, но нам удобнее!

Никита Козлов 78Rus

И не только это. Очень удобно от двери до двери! И не связан ни с какими расписаниями!

Никита Козлов 78Rus

Кому как! Мне только в охоточку! Хоть и 50 лет на дороге!

Николай Дубинин

Правило номер один , всегда держать в кармане на всякий случай тыщи три.

Ти
Тимуровец

Правило 1 - Не дай Бог сбить ребёнка.Правило - 2 Держись дальше от машин.

Ти
Тимуровец

Правило 3 - Ни грамма с похмелья.

Черника Земляника

НУ И ЭТО, АЕЩО 3д. ДУРАКОВ ПРОПУСКАТЬ

Евгений А.

Не полагайся на знание ПДД другими. Лучше предполагай наихудшее.

Черника Земляника

а мы не судим, мы сами по встречке ездим☺️

Евгений А.

Ясный хобот... Иначе же и невозможно. 😋

Евгений А.

Правила, они кровью написаны. И нужны главным образом для того, чтобы понять, кто виноват, а кто прав.... Ну, и чтобы крови меньше было.

Черника Земляника

детство прошло рядом с трассой и много аварий видала со смертельным. ужас.

Черника Земляника

иной раз и думаешь , не чёртова ли это работа?

Александр Муравин

Помеха с права . В принципе все главные . Ситуаций разные бывают .

Александр Муравин

Ну да , кому то и это подойдёт .

Черника Земляника

умнее пропустить их, пусть кактят дальше, чем с ними попасть в аварию

Юрий Суровегин

.......садись за водителем....он автоматически будет спасать себя....

Черника Земляника

ну эт то да. надо знать три д

Arkadii Gurevich

помеха справа! никогда не сажай женщину на переднее сиденье

Марина Хмара

чувствовать свою машину и осознавать свою ответственность

Черника Земляника

встречаются такие кадры, которым лучше уступить дорогу

Дмитрий

Можешь трех гаишников,за четвертого вам ничего небудет

Александр Падерин

....Крепче за баранку держись шофёр....Чтобы не отобрали.

Малик Зиганшин

вас, бесценных беречь, а не показывать свою крутизну

Малик Зиганшин

дай дорогу дураку... да - это основное правило.

Малик Зиганшин

машину что ли купила? когда обмоем? Обкатаешь то сама, надеюсь, нахлебников хватает, нет, подкину! Если наша, то человек пригодится...

Игорь Михайлов

смотреть в оба глаза. ситуация меняется ежесекундно

Александр

Вовремя успевать закапывать сбитых мотоциклистов))

Александр

😜 🌹земляника, а мы все смертники, возрази))😂 🌹

Черника Земляника

но думать об этом не охота

Александр

Ну и правильно,согласен))😜 🌹

Черника Земляника

но на мотоциклах часто со смертельным

Александр

И так бывает,но в деревне,особенно где нифига нет дорог,без него никак))

Наталья Шестакова

Человек не собьет машину, а машина человека может.

Наталья Шестакова

Люди! Будьте взаимовежливы!