Крошка Енот

Чем выше интеллект, тем меньше влечения к сексу, то есть,по мере развития и роста интеллекта либидо постепенно атрофируется и в конечном итоге вообще затухает и в конце концов умирает. Вот поэтому всегда надо стремиться к знаниям, чтобы уничтожить в себе проклятого врага -либидо, из-за которого у людей все неприятности и беды в жизни, а либидо сохранить только для того чтобы зачать детей и не более. Согласны?

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно,так должно быть....Но как поднять тот интеллект,когда до его поднятия люди вступают в половую жизнь и навсегда остаются на животном уровне. ВПуранах говорится, что если сексом заниматься лишь для рождения детей - дети будут Божественные! Да кому они нужны,эти дети, главное-ВОЖДЕЛЕНИЕ! А Телегония вообще стирает качество людей....

Крошка Енот

медицина установила что наиболее зависимы от секса олигофрены...

Сергей Остёрский

Речь идет не о зависимости, а о том, что сексуальное общение - это большая ценность.

Светлана Войцеховская

Секс в удовольствии излишнем -это Вожделение. Иметь Вожделение и быть его рабом так же позорно,как быть ревнивым,завистливым,гневливым,жадным и проч.....

Сергей Остёрский

Не рабом, а считать это важной и позитивной частью жизни.

Na
Natalia

А я все думала, что это инопланетян изображают, в основном, без половых признаков... Их удовольствие в интеллекте, оказывается... я пока не готова отказаться от земных удовольствий...

Крошка Енот

вот правильно рассуждаешь про инопланетян....

Na
Natalia

спасибо...

Анна

К чему такая чушь? Охота с кем нибудь поругаться или поговорить о сексе? Потому что смысла в вопросе нет

Павел Усов

Я столько умных извращенцев знаю. Так что думаю это просто от воспитания зависит.

Крошка Енот

они не умные...это просто суррогат

Павел Усов

Вы их не знаете, а я не знаю вас так что этот вопрос очень сложно опровергнуть. Тем самым доказать ваше мнение и мне свое для выведения общего ултиматома становиться не возможно.

Yl
Ylinka

Фи!Это ж надо такое было придумать!Видно без кота в голове не обошлось!

Крошка Енот

глупая ты

Yl
Ylinka

Спасибо за комплимент.Мне понравился

Вл
Владимир.

СТАРИК! РАЗВЕ МУЖИК БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ! МЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ ИХ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ И НАПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕ СОВСЕМ БЛАГОРОДНО. А ЛИБИДО - ЭТО ИНСТИНКТ. И СПОТЕРЕЙ ЕГО ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ НЕ ПОЛНОЦЕННЫМ КАК СУЩЕСТВО. ХОТЬ И МЫСЛЯЩЕЕ. ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ТОЖЕ ВРОДЕ НИ К ЧЕМУ ПРИ НАЛИЧИИ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ.

Ма
Майя

хм........тогда предупреждать надо .........на пороге знаний 😆

Valentina

Либидо -это стремление к жизни,а мортидо -к смерти...

Крошка Енот

распущенное либидо это признак олигофрении...

Valentina

У кого не работает верх.у того работает низ.

Крошка Енот

именно

Valentina

👏

Бродяга

Умные и без либидо! А как тогда размножаться умным!?

Игорь Реус

Просто наступает освобождение от зависимости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сублимация называется. Переключение.

Крошка Енот

это плохо...скверно, я бы даже сказал, и мерзопакостнейше...

Ярослава Веричева

а если нет ни того и ни другого

Крошка Енот

то тогда верёвка

Ярослава Веричева

ну что ж так сразу веревка в самую последнюю очередь

Крошка Енот

да конечно верёвка в последнюю очередь,но сначала табуретка и мыло

Ярослава Веричева

а на них тнужно заработать

Ali Na W

Эх...твои то слова...да богу...

Царь, Просто Царь

Европидоры так и делают )))

Люби Мое Творение

Это вы про Вассермана?

Крошка Енот

а что он?

Люби Мое Творение

Как вы описали...

Крошка Енот

да.. он интеллектуал ... светлая голова

Люби Мое Творение

И девственник

Крошка Енот

И это достойно! Великое уважение к нему!

Люби Мое Творение

А смысл?

Анна Сарина

Совсем не согласна

Крошка Енот

значит ещё не доросла.... молодая ещё

Даль Светлая

ерунда полная...

Крошка Енот

Нет...Гордыня это достоинство, а не грех...

Даль Светлая

это СМЕРТНЫЙ грех! и за нее придется отвечать сполна!! или ты так умен, что гордость от гордыни не отличаешь?

Крошка Енот

Если вы верующие, то мне вас жаль, вам нужно получить высшее образование в МГУ.

Крошка Енот

А за открытку СПАСИБО!

Даль Светлая

обалдеть... смеюсь.... не могу..... где уж нам уж.... мы уж так уж!!!)))))))))))))))) наконец-то сподобился хоть поблагодарить...

Лариса

Я знаю.

Татьяна Павлушина

😯

Татьяна Павлушина

да ладно...

Крошка Енот

ну не скромничай,,, знаю ведь что польщена комплиментом))

Татьяна Павлушина

да ведь знаю же что просто льстишь....

Алексей Малахов

Нет.

Не
Несмеяна

Нет

Крошка Енот

молодая ещё...ничего не понимаешь

Не
Несмеяна

А сколько лет старому?но про интеллект-согласна.