Оленка

Почему мужчины не убирают усы и бороду воском?

Ответы
Сергей Дёмшин

Индейцы в североамериканских прериях глиной убирали так растительность на лице... И тату делали.. И в уши всякие штуки вставляли. И главу клана называли вождём... Все , как в современном мире...

Владимир Инкогнито

Это чисто женское садомазо с женских ног на мужскую морду лица перенести?! Оля, через мужчин мы размножаемся. Ну так нельзя же!.....

Оленка

Бедолаги)

Владимир Инкогнито

Ну да, и женщины ноги бреют....

Бот@Нег )) Zov

Потому что мужчины покупают станки для бритья и электробритвы )) А причинять себе боль и терпеть - это удел девчонок !!! 🤭😜😉

Валерий Журавлев

так это же больно так... нет, лучше каждый день, бритвой, да и должны же мы чем-то от дам отличаться...ну хоть чем-то😉🙂

Оленка

Хорошо)

Qqqq Qqqqq

пчел нет вот и воск в острой нехватке, сейчас даже сыры продают в заменителях вместо восковой оболочки

Оленка

Ясно

Скорпион Иванович

Борода в городе как то не вяжется в культуре мужчины. А вот красивые усы-иное дело!

Иван Бондарь

мне так то очень интересно -как же вы умудряетесь..в столь нежных местах

Оленка

🙂

Иван Бондарь

это не ответ..

Оленка

Я немвидела знака вопроса)

Владимир С

Так они сами определяются как им это удобнее. Реклама им пофиг!

Толя Попов

🤪............или паяльной лампой и скребком☝️😝...........как👿👈

Оленка

Опыт?

Глеб Шевелев

Не вольный, ожог концентрированной саляной кислотой.

Оленка

О как

Глеб Шевелев

И это очень больно. Паяльником обжигался и олово на пальцы попадало.

Оленка

Верю

Св
Светлана_Светлана

Видела такого, усы как у Сальвадора дали.но это редкость

Оленка

Прикольно

Сэр Ёжик

Вы ещё вкажите эпиляцию зоны "бикини". Это же больно.

Оленка

Да ладно?

Сэр Ёжик

Вам же лучше знать.

Оленка

Возможно

Владимир Ситников

Есть бритва. Слышали? Традиция какая никакая. )

Lao Dao

ппц это как..может шурингом или еще как там))

Оленка

Шугаринг

Lao Dao

вот вот бороду..жесть)

Оленка

Уверен?

Lao Dao

классики только классика)

Вл
Владик

Весь воск уходит на ваши гениталии. 😜☝️

Оленка

Оставить?)

Вл
Владик

Спасибо. Я вообще не бреюсь.

Оленка

Прекрасно

Вл
Владик

🖼

Оленка

Красивая )

Вл
Владик

🤫

Геннадий

А что так можно было? 😀 Это не больно??? 😬

Оленка

Конечно можно...за боль отвечать не могу)

Геннадий

Надо как-нибудь попробовать. Научишь, как это делать? И узнаем ответ, основанный на практике. 😉😬

Оленка

Хорошо)

Геннадий

🙂😶

Марат

Топром бреемся, женщинам не советую.

Маша Ерёмина

Там грубые волосы. И воском - больно!

Оленка

Понятно

V-Враг Незалёжности - Z

это же не сладкое место как у женщин

Дэн

Не, уж лучше депилятором побриться.

Оленка

Хотела бы я на это посмотреть)))

Дэн

Я пробовал) не понравилось чего-то😆 Ну со стороны конечно прикольно смотреть)

Оленка

Да...многое я упустила?))))

Игорь Кузнецов

😕. Что естественно - не безобразно.