Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 12
Валентин Федоров

деньги любят тишину...а счастье гомонит постоянно и вопросы разные задает)))

Алексей Кучук

Конечно, как говориться в пословице, чем похвалишься без того и останешься.

Кирилл Рачковский

счастье понятие неодушевлённое и любить/не любить не может по определению

Михаил Котляров

Да, и ещё оно любит,когда его раздаёшь, чем больше отдашь тем больше придёт.

Лебедев Николай

несчастье тоже. но они, так же любят и крик - одно восторга, другое отчаяния.

Андрей Фила

Счастье это радость и веселье музыка легкий балаган тишине здесь не место

Гевара Че

нет ))) пусть не завидуют!!! я лично готов кричать ))) от счастья разумеется )))

Александр Громаков

Когда кричишь от счастья иль поешь иль слышишь соловья заливистое пенье?

Александр

😊 согласен! ...только вот в деревне, на природе ))))тишина все равно шумит!

Ин
Инкогнито

Была,но с толпой,разве услышишь там тишину

Александр

ну незнаю... наверно ведь в парк например ходила, или в лес...

Александр

)))) вобщем как нибудь выберись... вот зима скоро! в лес на лыжах!!! 😊 после чувство как будто в церковь сходиш!

Александр

))) не откладывай... а то у нас всегда "завтра, завтра... послезавтра" ...бац! лето пролетело, упс... и зима пролетела! 😄

Александр

😊 хватит!!! как будто тебя уговариваю... лучше напиши когда съездиш, сходиш! как впечатления!!!!! 🌹 🌹 🌹

Макс Д.а

счастье это счастье а тишину это когда усталость вот тогда нужна тишина ))

Алексей Слободчиков

предпочитаю бурную кипящую новшевствами жизнь но иотдых на природе тоже.

Эрих Фон Манштэйн

Эххх даа так оно и есть! Когда ты счастлив молчи некому не говори. Это факт

Юрий Волков

нет. какое счастье в тишине? ну может быть от части, в отдельных моментах...

Дима Акоскин

Яб сказал что не любит громких слов. А ещё страшно спугнуть или навредить

Дима Акоскин

Счастье, хм .. Пока только в ожидании

Галина Еремеева

Если в доме счастье-говорите тише-мимо бродит зависть-может вас услышать

Ольга

конечно..не нужно трепать а то ведь не счастливых и глазливых очень много

Меченый Волк

Не согласен...Счастье-это визг детей...ихняя возня...а это уже не тишина...)))

Владимир Олейник

А больше волны! И высоту ! А в тишине, лишь тишина! Да ни к чему, видать она!

Мила Ермишкина

Ну если счастье навсегда поселить в тишину... оно же там загнется!🙂

Валерий Ко

Кому как.Для меня это быть на природе слышать пение птиц шум ветра и т. д.