Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 6
Павел Лампер

Для многих потолок счастья на текущий момент - это бракосочетание. Так почему там гремит марш Мендельсона?

Таисия Сергеевская

нужно его закрыть на все замки от завистливых людей и беречь , береччь, беречь от сглаза и любить приватно!

Во
Вов

счастье любит бурный адренолин ,кайф, также как и несчастье . всё зависит от чистоты стремления и желаний

Елена Метлякова

Каждому свое! Счастье это когда ты востребован, когда дверь в доме не закрывается, дети, друзья, знакомый.

Евгений Малыгин

Конечно нет . Счастье всегда сопровождает смех , хруст купюр , шум прибоя и довольное урчание в животе ....

Лео Г

Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Все было бы намного проще.

Фаина Фёдоровна Кормина

По-моему,это утверждение спорно.Но чаще всего мы осознаем,что были счастливы,когда это заканчивается.

Да
Данил

Нет. А вообще у каждого свое счастье. На кладбище тоже очень тихо, но я не чувствую там себя счастливым!

Антонина Максимук

нет... мне больше импонирует счастье это ликование радость, это наполнение, а тишина это уединение уют

Юрий Скарлат

Это смотря, что понимать под счастьем!!! В детстве я любил праздничный салют! Какая ж тишина на салюте!

Сергей Малашкин

Есть люди которые танцуют и поют под громкую музыку, срывает аплодисменты и в этот миг они счастливы.

Светлана Масютенко

У каждого своё счастье и понятие о нём : у одних счастье в тишине живёт,а у других --громко и напоказ...

Владимир Сазыкин

Все познается в сравнении, без тьмы нет света, без боли нет радости, без разочарования нет счастья!!!

Александр Бавин

"Счастье вдруг в тишине постучалось в двери " ! Куравлёв поёт в " Иван Васильевич меняет профессию " .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вот и я живу в прекрасном тихом райском уголке далеком от цивилизации меж гор в 300м до черного моря

Владимир Богачев

...не особо согласен, но всё относительно! Счастье можно найти не только в тишине, но и в уединении...

Азербайджан, Масаллы Государственный Архив

тишина это хорошо. а с нежной шепотной музыкой еще лучше. как с музыкой рекламы шоколада Коркунов

Василий Исаченко

Кто счастлив тот не афиширует..и этим не бравирует...живёт и наслаждается а в счастье он купается.

Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство
Воспламеняет сердце, кругом голова
Вдруг неожиданное буйство
Природа не сошла с ума
* * *
Всё рождено в Любви и ласки
И капельку немного страсти
То всё прекрасно и улёт но
Живётся сладко и вольготно
* * *
А без Любви как таковой
Весь мир какой то не такой.

Василий Клепцов

– Много ли нужно человеку для полного счастья? – Мало! Но только чтобы у других было еще меньше...

Александр Клышко

Есть другое выражение: Чем меньше людей знает о вашей личной жизни, тем удачнее она складывается