Ин
Инкогнито

Счастье любит тишину.А вы согласны с этим?

Ответы · страница 7
Елена Никитина

Когда тебе не завидуют и не хотят отнять твоё счастье,потому что ничего о нём не знают.Здорово!!!!

Неля

нет,оно бывает тихим,бывает взрывающим мозг,только не скучным и тухлым,оно бывает СЧАСТЛИВЫМ....

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Жаль, что его так мало. Тишины так мало. В основном, война (не в прямом смысле, да, и в прямом тоже).

Кристина Петрова

Я согласна с этим, так как если скажешь кому об этом, можно потерять того, с кем был так счастлив

Marina Kiseleva

Абсолютно, только скажешь что всё хорошо в личной жизни и тут же БАЦ! какая-то фигня начинается.

Анатолий Кулемзин

Когда счастлив, то хочется орать от счастья. Вот, когда я поймаю рыбину, то ору, у внучки визжат.

Алексей Баженов

10 лет в мчс 10 лет поиски 10 лет тайга тайга это тишина от тишины в ушах звенит и не ко го счастья \

Павел Железняков

Согласен, В шуме у меня лично, нет желания общаться, особенно когда собеседник тебя не слышит.

Sergey Tiunov

Да... Если о нем кричать, то найдутся люди которые будут завидовать черной завистью и сглазят:)

Валентина Крехова(Ключникова)

Тишину - в том смысле, что не надо громко кричать да и тихо рассказывать всем о своём счастье!

Марина Антипова

До чего старая и избитая фраза. Счастье может быть разным. Главное, чтобы оно было настоящим.

Владимир Нилов

нет счастье любить того кто рядом с тобою просыпается а тишина она давит и раздрожает порой

Роман Белов

Я люблю тишину и покой когда я дома. И не люблю чтобы меня тревожили люди по всяким пустякам

Viktor Spät

и не нарушает душевное равновесие,,,,,,,,при котором человек получает много больше,,,,😘

Илья Сидоров

да,в точку.ни кто не должен знать что я счастлив,иначе завистники прибегут и все разрушат)))

Владимир Бойко

Когда вы будете ценить то, что у вас есть, тогда вы по-настоящему станете счастливой. Удачи.

Д Пивоваров

однозначно. иногда просто кайфую от одиночества. можно спокойно отдохнуть или поработать

Николай Иванов

Согласен. Так часто для полного счастья не хватает тишины от соседей. Перфораторы так и ....

Эл
Эльвира

в принципе,да,не обязательно афишировать всем,что тебе хорошо,есть много глазливых людей

Василий Ветряков

Тишина тоже умеет кричать. Счастье не может быть вечно, это блик, мелькнуло - и нет.🙂