Любовь

В какой стране ежегодно устраивают банкет для обезьян ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Таиланд издавна считается родиной необычных праздников и традиций. Одно из таких торжеств — это обезьяний банкет. Один раз в год 600 обезьян приглашают к обеду — на 7 метровом столе им выкладывают 2 тонны еды

Любовь

ВЕРНО. В 150 км. от Банкока (Таиланд) есть провинция Лопбури,там ежегодно проводятся праздники,где главные гости - обезьяны. Жители провинции уверены,что живут на территории,когда-то принадлежавшей Королю Обезьян.

Олег Мирошников

В индийском Джайпуре есть храм обезьян, но что-то не видел что бы там делали банкеты... В Таиланде есть культ обезьяны, может там, но утверждать не стану, чисто логическим путем пытаюсь докопаться!)))

Любовь

Верно. Это -- ТАИЛАНД.

Олег Мирошников

Прям как у Пушкина: " Ай да Пушкин, ай да...."))))))

Любовь

Что с Пушкиным не так ?

Олег Мирошников

Почему не так, просто хвалю себя как он себя: " Ай да Пушкин, ай да сукин сын"!

Любовь

Спасибо, насмешил )))

Максим Jw

В Индии. Добрый день, Любовь. У них есть обезьяноподобное божество и в его храме устраивается этот банкет. Это форма идолопоклонства.

Любовь

Доброе Утро, Макс ! Ты просто молодчина ! Всё верно, но только это в ТАИЛАНДЕ.

Гудвин

Погодите,Любовь....Большая семерка ведь в разных странах, каждый раз собирается? )))

Любовь

Хохочу !!! Вот ведь ответил, так ответил !!!😆

Гудвин

😂

Ал
Алексей

кроме Тайланда мыслей нет...Там фермы крокодилов и почитание обезьян

Vladimir Rakivnenko

Эх...

Ал
Алексей

даже не сомневаюсь,что ты знал ответ...

Vladimir Rakivnenko

Ну да... от Дарвина произошёл.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, друзья! ))

Владимир Ольшанский

Видел пару раз в Сингапуре подобное,только там мартышек ели,живьём...

Любовь

Ужас какой ! Ответ : В Таиланде.

Владимир Ольшанский

Ну,в Таиланде меня на обед к губернатору не приглашали,не в курсе...

Любовь

Вообще - то вопрос и не о тебе !!😅

Ва
Валерий

У Т.Баженова недавно была передача про это. По моему в Таиланде.

Любовь

Верно.....это в Таиланде.

Ва
Валерий

Спасибо.

Любовь

👍🍓☕🍋

Q.
Q.i̇

Случайно не тайланд? или индия, хотя индия такое не сделает

Любовь

Точно. Таиланд.👍☕🍓🍫

Q.
Q.i̇

🤝

Ивник Ивников

В какой, не знаю. Зато знаю, что означает слово - обезьяна.

Любовь

Скажи )))

Ивник Ивников

Обезьяна=О БЕЗ ЯНА = Он Без Яна = Он без мудрости. Короче, глупец. Яна - по-старорусски мудрость.

Любовь

Поняла.... Веды !!

Ивник Ивников

Точно!🌷

Любовь

👍🍓☕

Сергей Морозов

Да по всей Европе и Америке!!! Гей парады называется!

Любовь

Ты ошибаешься )))

Сергей Морозов

К сожалению нет. Таиланд не в счет...

Любовь

Почему не в счёт ?

Сергей Морозов

Там традиция, хотя и не совсем древняя (если не брать эпосы). А здесь деградация!

Любовь

Именно в Таиланде и устраивают пир для обезьян.

Сергей Морозов

Я в курсе. Был там неоднократно. Даже кормил с руки в Лопбури...

Любовь

Вот именно, там обезьянам и устраивают пиршество . В городе их насчитывают более 2 000 особей.

Ка-Валерчик Гузенко

Украине ! Для бандерлогов, майдаунны устраивают !

Дина Балушевская

В Таиланде, там доя обезьян даже пенсия есть

Любовь

Думаю...это выдумки про пенсию.

Дина Балушевская

Нет, это правда

Любовь

Допускаю, что это могут быть единицы, которым не платят, а скорее содержат на обеспечении. Например : работа в цирке, сборка кокосов, приручённые домашние обезьяны. В стране их не одна тысяча, людям не хватает на содержание стариков, а про обезьян и говорить нечего.

Evening City.

Ну конечно,где их особо почитают .Таиланд.

Любовь

Верно !!! 👍☕🍓🍫

Viktor Reznichenko

А в какой то вся жизнь банкет для обезьян

Любовь

Это аллегория ..про жизнь.

Анатолий Балаба

Не знаю точно, а то что в Африке, это да.

Любовь

Это в Таиланде.

Анатолий Балаба

Никогда бы и не подумал

Любовь

Эти обезьяны заполонили страну.

Анатолий Балаба

Природа есть природа.

Любовь

Конечно )))🍫☕

Михаил Каратеев

в затерянном/заброшенном городе

Михаил Каратеев

как и олени в Японии

Любовь

В Японии несколько таких почитаемых животных, не тольк олень.

Любовь

👍☕🍓

Михаил Каратеев

спасибо

Konrad

а в той где ещё 8 марта празднуют.

Любовь

😱

Konrad

а воот так вот!

Любовь

Что ?

П*
Пётр *

Наверное в таиланде или индии

Любовь

В городе Лопури их более 2 000 , раньше они кормились за счёт туристов, а сейчас в связи с коронавирусом "облом " . Они целыми стаями бродят по городу в поисках пищи, дерутся между собой, визжат, отбирают друг у друга еде, если кто - то найдёт.

П*
Пётр *

А если начнут дохнуть это же зараза

Любовь

Пока не дохнут.

П*
Пётр *

И то хорошо

Любовь

Да....

Де
Денис

В Бразилии или в Китае, Японии

Любовь

В Таиланде.

Сам Андерс'н

И что там обезьяны делают?))))

Любовь

Нет. Ответ : Таиланд.

Ty
Tycя

Надо же... Спасибо

Любовь

👍🌷🌷🌷

Сам Андерс'н

А какая разница, муркеты и в африке муркеты

Любовь

Ты обезьян называешь муркетами ?