Георгий Крымский

Все мужчины плохие , судя по комментариям женщин на Обсуждайке , а что скажут мужчины по этому поводу , что скажут женщины нам известно .

−2
Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Все плохие. По отношению к своим жёнам или к не жёнам плохие.
По отношению к матерям и к сёстрам хорошие.

Счастливый

Им нужно выговорится..не нужно на них обижаться..как не крути..две половинки не могут без друг друга..

Angelic Heart

Умные такое даже не напишут а раз есть такое дело значит уровень развития всего лишь очень низкое.

Angelic Heart

по вашей речью с вами всё понятно сразу!

Георгий Крымский

по вашей ни фуя не понятно ..

Angelic Heart

за то по вами всё сразу понятно.

Георгий Крымский

Я рад , что понял сразу , в следующий раз думай что пишешь и кому ..

Angelic Heart

вы не кто перед словом на ты цифры всего лишь ваши как буквы выходят проходят без ВЫ!

Angelic Heart

если вы не понимаете то и вас не когда не поймут!

Angelic Heart

а тот кто дед и считает что так положена вести себя как хочет он то вы это го поймете лишь в другой жизни в мире иной!

Ол
Ольга

Так здесь мужчины в основном и говорят, что женщины стервы и т.д. и т.п. А женщины только защищаются.

Ол
Ольга

Кому как

Ол
Ольга

Ищете оправдание своим словам?

Георгий Крымский

Да не в коем случае .. Я серьёзно ..

Ольга Петровна

А я постоянно читаю какие женщины, негодяйки просто. Люди все разные как женщины так и мужчины.

Записки-Психопата.рф

Если ты стал плохим для кого-то, значит, когда-то ты делал для этого человека много хорошего...

Нина Архипова

Георгий, думаю, что уважающий себя мужчина не станет отвечать Вам. И правильно сделает.

Георгий Крымский

Смотря что он уважает ..женщины не брезгуют , не думают об этом ..

Нина Архипова

По-моему, Вам, Георгий, чувство самоуважения не знакомо, как и чувство уважения вообще. Зато самоуверенности хоть отбавляй.

Георгий Крымский

Да . когда читаю комменты , где женщины себя проявляют нахально , так что хочется ей что нибуть присоветовать , а потом думаю , да здесь их таких полно , но все таки решился и задал вопрос , А у вас язык то тоже чешется , не понравилось вам , не знаете с какого бока меня укусить , Вот я об этом и спрашиваю , но спрашиваю мужчин , вы видимо не удержались , клапан у вас срабртал , хорошо , что дома , а то бы наделали бы дел .

~E
~ Eva Lansca ~

Не все плохие. Есть просто такие , чьи взгляды на жизнь на совпадают, например , с моими.

~E
~ Eva Lansca ~

Со своими взглядами или с мужчинами ?

~E
~ Eva Lansca ~

Давно ! Но со взглядами своими раньше , намного раньше, чем с мужчинами.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему вы решили , что это монстры?

Георгий Крымский

Ваши взгляды . Ну раз давно с ними живете ..?

Георгий Крымский

Значит лояльные монстры ..

Георгий Крымский

Давайте рассказывайте про свои монстровые дела ..

~E
~ Eva Lansca ~

Мой главный монстр " Как скажешь, дорогой"

Ир

Георгий! Я не считаю мужчин плохими.. просто у меня свой негативный жизненный опыт..🙂

Георгий Крымский

Чем ты им так интересна в 19 лет ?

Ир

Да ничем, один пацанской из элитной семьи попал,, его родители просили не портить мальчику биографию.. вот они на меня и давили..

Георгий Крымский

Ни чё не понял . да ну ладно .. не забирай заявление , только вот менты с ними за одно ..

Ир

А я знаю, я же училась с Земляновым на одном курсе. На нашем курсе была спецгруппа, их набирали для работы на зоне.. так что я из всех почти лично знаю, но им куда прыгать- у меня отличные связи с Крайувд.. и они это прекрасно знают..

Ир

Я же их слегка пуганула в 16 году.. бицепсы показала.. в их ресторан шансон гости пришли.. интересовались.. никакого компромата на меня у них нет, подойти боятся- знают что посажу сразу..

Z-Мимокрокодил-V

Замечательные и великолепные женщины ищут себе мужчин, чтобы жизнь раем не казалась.

Та
Татьяна

Не плохие, а глупые и эгоистичные. Здешние вопросы и ответы мужчин это подтверждают.

Георгий Крымский

Ага ..это я слишком мягко написал про мужчин , но все таки мне хочется послушать мужчину , а не какую нибудь истеричку ..

Маша Ерёмина

Неверный вывод. Есть и среди мужчин хорошие. Но далеко не все из них, к сожалению.

Нурия Шагабиева

Не считаю мужчин плохими , есть слабые к вредным привычкам ,но и они не плохие.

Георгий Крымский

Напросился на комментарий от женщины , спасибо ..а хотелось бы услышать мнение от мужчины ..

Нурия Шагабиева

Мужчины себя не будут обсуждать.

Оксана Алферова

Буду отличаться. Нет. Не все. Заявляю, будучи в трезвом уме и светлой памяти

Георгий Крымский

Я бы пошёл с Вами в разведку ..

Оксана Алферова

И правильно)

Георгий Крымский

А что вы делаете в Израиле ?

Оксана Алферова

А в Израиле я живу

Оксана Алферова

Вот чего-чего, а скуки здесь нет)

Георгий Крымский

А у меня внучка ..любимая !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет плохих мужчин. И это факт. Есть просто недопонимание. И всё в этом роде)

Георгий Крымский

Какое уж тут недопонимание ? Когда открытым текстом идет оскорбление . Женщины часто ссорятся со своими мужчинами , а настроение выливают здесь , на сайте .

Нина Архипова

Анекдот. Муж с женой ссорятся. Он: "Ну и идиотка же ты!", она: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша!"

꧁༺Зagadka ༻꧂

Анекдот 👍👍👍 А вот поводу выливания здесь своих не очень добрых эмоций, вы правы. Только вы общаетесь больше с женщинами и от них это видите. А я со всеми. И мужчины ни капельки не уступают женщинам)) Есть предложение. Давайте делать настроение отличное всегда. Чтоб нас не коснулась их участь)))) Самого позитивного Вам всегда и во всём😉

Георгий Крымский

Давайте , давайте ,, я не против !

Нелля

Все хорошие мужчины и женщины. Ну давайте, мужики вставайте в свою защиту!!

Георгий Крымский

Мы не будем защищаться , потому как вы женщины нам нравитесь именно такие .🤣

Роза Хасанова

Все зависит от каждого из нас и вердикт вынесем на основании умозалючения

Одинокая Волчица

а мне вот ваще..тол ко мужчины нравятся..ну не люблю я женщин даже хороших

Ек
Екатерина

А я вот никогда не говорила, что мужики плохие! Они разные, как и женщины

Георгий Крымский

Опыт у вас приличный , приятно иметь дело с проффи ..

Ек
Екатерина

Да и вы, я погляжу, успели узнать вкус жизни

Георгий Крымский

Думал , Бог увидит , хорошую пошлёт ..

Ек
Екатерина

Пусть посылает, коль увидил

Георгий Крымский

Вот и жду .. у моря погоды ..

Вя
Вячеслав

😏Ну вот - всё пропало! "Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!"😂