Георгий Крымский

Все мужчины плохие , судя по комментариям женщин на Обсуждайке , а что скажут мужчины по этому поводу , что скажут женщины нам известно .

−2
Ответы · страница 4
Константин Карлов

А чё сказать,им видней поди👍🤣

Константин Карлов

Они уже никуда не смотрят,старушенцы

Георгий Крымский

Как !? Они только и говорят о любви , замуж хотят , счастье им подавай , молодцы клячи старые ..

Михаил Гераськин

... ну бабы тоже не ангелы!!!

Георгий Крымский

Согласен , а иначе кого же мы танцуем . ?

Yra Kozlov

На
Наталия

Ольга Преображенская

Один хороший есть...😛

Ольга Преображенская

Я проголосовала.Сердце говорило, сиди дома, но не послушалась. От наших голосов ничего, к сожалению не зависит. Еще Марк Твен сказал, , что если бы от наших голосов что то зависело, нас не пустили бы на голосование.

Георгий Крымский

Я знаю об этом , по этому сижу дома , думаю к вечеру моё мнение не изменится ,

Георгий Крымский

Привет ! Как настроение в эту мокрую погоду ? Как поживает Марк Твен ?

Ольга Преображенская

Про Марка ничего не знаю, т.к. он в другом мире. Настроение нормальное, но чуть чуть чего то не хватает.

Георгий Крымский

Это хорошее чувство , когда женщина постоянно , чуть -чуть , ну совсем капочку , как львица , цап царап и вином не надо запивать ..

Нина

Разных хватает

Наталья

Не правда....

Георгий Крымский

Так .. а ваша какая правда ?

Наталья

Не все мужчины плохие.. но любим мы вас всех..и плохих и хороших!😁

Георгий Крымский

Приятно слышать это от женщины !🌷

Е-
Е---А

Чушь какая

Е-
Е---А

Что значит все мужчины плохие?

Георгий Крымский

В каждом дому по кому ..не буду же я всё перечислять ..

Е-
Е---А

Все мужчины хорошие!! Я прерву вашу статистику их же мы женщины воспитываем

Георгий Крымский

Приятно слышать это от женщины , но я всё таки вопрос задал мужчинам ..

Е-
Е---А

Хорошо, тогда просто сотрите мои ответы

Георгий Крымский

Вы выдумываете ..Я же пишу что приятно слышать это от женщтны ..

Е-
Е---А

Хорошо, не буду выдумывать☕🍫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости

С Э М

Точно!
Поддерживаю умную девушку)

Георгий Крымский

А ты кто , баба или мужик ?

Осеннее Настроение

...