Николай

Ха ха ха!!! Страны Балтии вводят индивидуальные санкции против Лукашенко? Прибалтам нравится регулярно стрелять себе по ногам?)))

Ответы
Гога Ванин

Слава богву Россия избавилась от всех этих нахлебников. Они думают что получили свободу, но им не в домёк, что это мы Россия получили свободу от них, от тупых хохлов и прочих прибалтов.

Михаил Гехт

Что значит "прибалтам нравится", Получают за такую внешнюю политику главари, расплачивается остальная страна. "Ничего личного - бизнес"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и чем это они выстрелили себе в ногу ? ))они и электричество перестанут скоро батьке продавать . ничего удивительного )

Николай

От куда у них электричкство? ))) С России? Польши? Батька свою АЭС достраивает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 ага ) свой флот и свои нефтегазовые месторождения )))

Николай

Преувеличивать не обязательно а порты он найдёт в другом месте. А с нефтегазом вы не далеки от истины. Он не хило сосет с России но это дело десятое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну время покажет , как говорит артёмка шейнин с первого канала )))

Z*
Z *Ирина*

Неужели прибалты отключат себе белорусский свет? Или лишат себя ещё каких нибудь белорусских приблуд?

Николай

Запретят через свои порты вывозить белорусские грузы)))

Z*
Z *Ирина*

ого.. а как же белорусские моря.. 🤣😁 ... все это теперь не помеха.. белорусы теперь выберут себе порты.. теперь выбор у них богатый

Я Вера

Ага. Ну очень смешно. Особенно, когда белорусы другой порт найдут

Татьяна Морозова

😔...по ногам ...руки отбиты в первые два года по выходу из СОЮЗА...

Ир
Ирина

Они, как и Украина, делают то, что прикажет дядюшка Сэм.

Я. Это. Я!

Скорее себе в жопу солью. Они не знают как извернуться

Ол
Ольга

Знать Моська сильна, коль лает на слона. Мазохисты.

Инопланетянка.

Любят наверное танцевать на раскаленных углях.

Забава

Лукашенко это очень огорчит, спать перестанет

Виталий

прибалты это что за извращенная нация такая)))

Олег Мирошников

Теперь точно креветок с Белоруссии не будет!)

Михаил Лошневский

а что разве Лукашеску туда собирался ехать?

Вера Сергеевна

Он первый им предъявил какие-то условия !

Николай

Даже догадываюсь какие, несовать свой нос в соседские дела.

Вера Сергеевна

А та как раз ТРУ-ЛЯЛЯ .фифти-фифти .

Вл
Владимир

Какие ещё страны Балтии?! Прибалтика!

Юл
Юлия

Хотят чтобы их заметили и отметили,,,

..

Их америка из соски кормит.

Вика Родионова

Да пусть мышки резвятся

Любовь Золотарева

Это их последний конек.