Па
Павел

“Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой”. Федор Достоевский. У вас есть такой человек?

Ответы · страница 2
Полувековая Дама

Я с собой не разговариваю

Па
Павел

А Божьи люди разговаривают из библии прочитал псалом есть

Па
Павел

6 Размышляю о днях древних, о летах веков минувших; 7 припоминаю песни мои в ночи, беседую с сердцем моим, и дух мой испытывает: 8 неужели навсегда отринул Господь, и не будет более благоволить?

Елена Стратийчук

Да! А потом я есть у них

Ви
Виктория

Увы, к сожалению... нет

Ви
Виктория

Любят

Па
Павел

С Любящим нужно как с собой уверяю

Ви
Виктория

Не всегда это возможно

Z*
Z *Ирина*

Тихо сам с собою.... 😂

Баба Яга

Такого сейчас нет....

Па
Павел

Встречал пару один раз ,один,а что редко то не закон

Т@Ня

нет необходимости

Т@Ня

как с собой, я могу поговорить с собой. А с другими людьми у меня много других тем.

Па
Павел

Тема отверженности знакома?

Т@Ня

нет. Просто не вижу смысла так уж сильно открываться другим людям.

Па
Павел

идеальный только смысл )))

Дильшод'$

Да. Она не русская.

Эвелина

Тогда к зеркалу )))

Елена Стратийчук

Есть и не один🙏

Елена Перемудрая

Нет к сожалению

Па
Павел

Хоть уточнили что к сожалению

******

Наверное, нет.

******

Можно с одним на одну тему поговорить, с другим на другую. А что- то всё равно не рассказать.

Любовь Яворская

Есть.Соседка.

Па
Павел

)женщины более коммуникабельны

Пан Змій Zp.ua

Конечно, сам

Роман Смирнов

бабу заведи

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Есть, это я)

Па
Павел

Мне о другом не интересно говорить ,тогда нам не по пути

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

По вашему всем религиозным людям неинтересны другие сферы жизни? Это ты ничего не понимаешь, кроме того на что тебя запрограммировали твои адепты.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, я сама)))

Па
Павел

Разговор со своим сердцем !но и там есть свидетели ))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Может и так разве это важно?

Марго Беккер

да есть 1

Осеннее Настроение

А у вас?

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Павел. Наоборот, Христос был человеком в Господе Боге 🙂

Па
Павел

19 Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. 20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да позна́ем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
1 Иоанна 5:19-20

Осеннее Настроение

И? Титул Господь имеет отношение и к Богу и к Сыну. Отсюда идёт путаница в синодальном переводе Библии.

Па
Павел

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.

Осеннее Настроение

Эти слова не означают, что Иисус Христос это Бог. Иисус Христос учил: кто видел меня, видел и Бога. Но они - разные личности. У каждого есть своя свобода воли.
🖼

Па
Павел

Ты видимо по русски не умеешь читать о чём говорить с тобой?написано читай и понимай как написано раз написано

Белый Ворон

уже нет

Наталья Пак

да есть