Александр

Чьи то мощи в Россию завезли, так я стишок написал по этому поводу .
У попа была собака, он ее любил,
Она съела кусок мяса, он ее убил .
Прошли года, и толпы православных
Скорбят теперь возле могилы той.
Потерян разум у людей, и как ни странно,
Могила та, считается святой.
Я не хочу кого - нибудь обидеть,
Мне не дано заблудшего судить.
Но лучше в разуме своем спасенье видеть,
Чем тупо ложью чьей то дорожить .

Ответы
Татьяна

Может переведёте и в Шарли Эбдо? Там вроде всякую ерунду приветствуют.

Алексей Шумянцев

...щас поймаешь "за оскорбление верующих"......

Александр

Верующие не обижаются, они же не бараны .

Алексей Шумянцев

...ещё как обижаются !!!!!

Александр

Значит это не верующие, лицемеры .

Oltaviro

Это стихи?

Oltaviro

Как вы можете не верить в то,что проверили, вот что интереснее. Вы не верите самому себе?

Александр

У вас с разумом все в порядке, или как у тех кто себя верующим считает .

Oltaviro

В отличии от вас у меня с ним все в порядке. А вас, чувствуется, очень сильно природа им обделила.

Александр

Мне его Бог подарил, у вас забрал .

Oltaviro

Вам? Не смешите. Он пошутил над вами, назвав умом мои отходы жизнедеятельности.