Николай

Кто с приложением госуслуги дружит? Разьясните, была задолжность огого. Платил каждый месяц по чуть чуть. Осталось еще месяцев 6 по стоко же платить а тут вдруг раз и пишет - долгов нет. Может я уже лишнего заплатил? Как посмотреть?

Ответы
Ал
Александр

Сам удивлен. Висят штрафы за ПДД старые ( проверить уже не могу). Но один помню, он был за негорящие фонари и он был оплачен. Как это понимать? Приставы не требуют, а штрафы висят...

Виталина

войдите на сайт поставщика услуги. и зарегистрируйте личный кабинет. С паролем и логином. Там будет видна вся статистика платежей и начислений

Луиза Котельникова

в этом году в налог ру зайти надо- соседям налог пришел туда а мне на госуслуги

Ма
Марта

Это сбой программы. Сходите или позвонит в эту службу и свертесь.

Николай

Спасибо, я не спешу. Наладят и увижу)))

Ма
Марта

Да. Конечно. Вам Виднее.

Светлана Степанова

лучше лично сходить-уточнить

Александра

Простите, а за что платил то?

Николай

Налог на авто. Есть разница за что?

Александра

Видимо я не дружу с налоговой))) Никак не могу пароль заполучить)