Vladimir Rakivnenko

Много предлагается курсов обучения чему-то. А кто-то научился реально в интернете?

Ответы
Светлана Морозова

моя подруга реально научилась многому... Но она целенаправленная натура. занималась серьёзно без пропусков и сама вела занятия потом...

Vladimir Rakivnenko

Про себя скажите.

Светлана Морозова

выучила рф законы... завтра расскажу, если интересно.. а сейчас - спать...

Vladimir Rakivnenko

Пока. Выучить законы - невозможно.

Светлана Морозова

Невозможно

Мистер Бин

Да конечно особенно по программировании микроконтроллеров мне очень помогло эти курсы

Мистер Бин

Да я Электроншик когда то закончил Ростовский политехникум связи

Vladimir Rakivnenko

Я не спрашивал - что вы закончили - сейчас занимаетесь программированием.

Мистер Бин

Да в основном занимаюсь программами блоков управлении автомобилей и блоками иммобилайзеров ну и для себя для дома я уже на пенсии

Vladimir Rakivnenko

Удачи. Пока!🤝🥂

Мистер Бин

Спасибо и вам удачи👍🙏

Ол
Ольга

Если курсы по рукоделию то да, и да же не по рукоделию, то есть очень полезные курсы

Z Сергей Балхошин V

Вов а как ты думаешь разве в иненте можно научиться ты то умный мужик

Vladimir Rakivnenko

Естественно - не научишься, Серёж, есть курсы у производителей ПО - там повышают квалификацию. А девчонки - ведутся на курсы - которые "вшытие" в программу - и не надо дополнительных занятий.

Z Сергей Балхошин V

ведутся не только девчонки я думаю если сть желание то информацию к любой теме в инете найти можно

Vladimir Rakivnenko

Я и задал вопрос не про информацию, а про курсы обучения.

Z Сергей Балхошин V

я понял я про то что умный платит за курсы не будет ему что надо сам найдёт и выучит

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи, Сергей! ))

Z Сергей Балхошин V

до встречи))

Лара

Курсы оказания первой медицинской помощи. И даже дали сертификат)))

Лара

Сейчас всему учат в интернете. А первоначальные курсы проходили очно и с совместно с практикой. Но эти курсы надо проходить ежегодно. Вот и нашли выход.

Vladimir Rakivnenko

Куда-то ездили?

Лара

К нам приезжали с института.

Vladimir Rakivnenko

Понял.

Лара

Ок

Николай

у меня племяник получил высшее образование и диплом прислали

Vladimir Rakivnenko

Тебя, а не племянника!!!!

Николай

я юрист получил образование заочно

Vladimir Rakivnenko

Я - пилот, получил образование - заочно, я - космонавт, учился на вечернем....

Николай

я не пойму что тебе надо ?

Vladimir Rakivnenko

Уже - ничего. Пока.

Lucika Stan

да, работе с компьютерными программами научилась, и языки учу

Vladimir Rakivnenko

С какими компьютерными программами?

Lucika Stan

графическими, Photoshop, In desing, Corel drow

Vladimir Rakivnenko

Самое удивительное - у всех этих программ (я работал с ними) есть встроенные учебники по урокам. Очень грамотные - интерактивные.

Lucika Stan

да, но очень сухие, обмен опытом открывает новэ возможности, нюансы

Vladimir Rakivnenko

Это - бесплатно?

Lucika Stan

да

Карен Лорис-Руссо

Есть даже сайт курсов. Там одна неделя бесплатно

Карен Лорис-Руссо

Нет не спрограммировал. Этим языком можно создать этот сайт спокойно

Vladimir Rakivnenko

Есть курсы по созданию сайтов, куда входит и штмл.

Карен Лорис-Руссо

Ну я рад. Но этот бесплатный был

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Свет - Мария Стрижевская

я только сообщаяюсь а тонкостей не знаю всех

Жанна Макаренко

Детям приходится делать это ежедневно

~E
~ Eva Lansca ~

Освоила итальянский до уровня А2.

Vladimir Rakivnenko

Или -

~E
~ Eva Lansca ~

🥰 Спасибо. Порадовали .

Vladimir Rakivnenko

Доставлять радость - это хорошо, мне кажется...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы это умеете делать. Благодарю.

Vladimir Rakivnenko

Мы - люди... 🌹

Н*
Нина ****

лично меня научил интернет шить.

С Э М

По ремонту авто много полезного

Vladimir Rakivnenko

Это - полезные советы.

Лина Войт

пыталась. сложно, но можно

Лина Войт

у меня это врожденное. вечная студентка

Vladimir Rakivnenko

Это неплохо...

Vladimir Rakivnenko

🌹Пока! ))

Лина Войт

пока

Ty
Tycя

Повышала квалификацию

Ty
Tycя

Мне нравится. По требованиям каждые 5 лет нужно проводить повышение квалификации. Но у нас жалеют деньги

Vladimir Rakivnenko

Знакомо. Я - конструктор 3Д. Приглашают разработчики ПО, но у начальства - денег нет.

Ty
Tycя

Вот именно. А это надо обязательно делать. Жизнь не стоит на месте

Vladimir Rakivnenko

Вот именно! ))🌹 Удачи! ))🤝

Ty
Tycя

Благодарю

Ал
Александр

шарлатанство все это

Vladimir Rakivnenko

Первый трезвый ответ.🤝

Марина Михайлова

Учимся понемногу.

Vladimir Rakivnenko

Чему и как - платно, бесплатно?

Марина Михайлова

Чисто в бытовом плане. По работе естественно нет.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

нс
нина соболева

я-бисероплетению

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Светлана Шолохова

Сомневаюсь...

Vladimir Rakivnenko

Я тоже.🌹

Светлана Шолохова

Спасибо за розочку...

ИринаВасильевна Отставнова

Кое чему