Elena ........

Считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?

Ответы
Ларион Лапухин

Да я считаю себя примером для подражания !!!Ну во первых я умею выслушать собеседника. посоветовать в решении какого-то вопросу!!! Что сам умею делать делюсь с другими !Бросил курить и шестой год не курю ! Знаю много анегдотов пословиц поговорок загадок !!! Мне 67 лет у меня нет правой ноги выше колена !!! У меня так же было шунтирование= вынимали сердце из груди !!! Я занимаюсь волейболом на полу сидя !!! Наша команда== Серые волки== Неоднократно чемпионы и призеры чемпионата России Паросибириады Красноярского края города Красноярска !!! Я еще чемпион города Красноярска по городкам среди инвалидов 2015 года и серебрянный призер 2016 года Вожу машину ==Митсубиси поджеро мини!!! Вот так !!! Пока !!! Свяжитесь со мной кому это надо !!!

Га
Галина

я постоянна-44 года один мужчина, единственный вообще. сумела воспитать прекрасных сыновей. отслужила Родине 42 года-полковник запаса(военная прокуратура Москвы). у детей по два ВО, знают языки англ. нем.. в совершенстве.Не поссорилась ни с одним соседом никогда. Не вредила никому ничем.Со всеми приветлива, не склочница, не сплетница. люблю слушать людей и уважать их мнение.И так далее.

꧁ Natalya ꧂

Здорово!)

Га
Галина

🌹

Mikhail Strelnikov

Слишком ОБЩИЙ вопрос. В чём именно: в уровне образования, в научно-исследовательских достижениях, административно-чиновничьей деятельности, воспитании детей (включая собственных), организации досуга (включая собственного), общественной деятельности и т.д. ?

Се
Сергей

Авторитет вещь многогранна, возможно пригодятся всем какие-то мои таланты, что позаимствовал у тех. Мы все учились понемногу свой расширяя кругозор, быть подражания примером тем кто его принять готов.🌹🌹🌹

Малик Хайбулин

Трудно судить о себе... некоторые моменты могут быть примером. Главное - сумел сделать своих детей жизнеспособными... и честными. Мне чужды зависть и злость! Не способен на предательство. Не категоричен.

Наталья Шестакова

Нет, не считаю. Я очень ленива. Не добилась многого, чего бы могла. Неуверенная в себе, в своих знаниях, вообще в себе. Мне не хватает такой хорошей наглости, ну или смелости. Мне много чего не хватает.

Алексей Васильев

Ну как сказать,один раз начальник сравнил меня почти с богам,в сфере радиоэлектроники,но потом я узнал что на мне купил две дачи,две машины,я просто ушел с работы,сейчас у него бизнес в убытке

Алексей Васильев

Проходил больше туда не лезу,после последнего работадателя пешком шел с красноярска

꧁ Natalya ꧂

Обалдеть

Алексей Васильев

Бывает,не заплатил не кому и паспорта сжег,а мне до моего города 1300км

꧁ Natalya ꧂

Ужас

Алексей Васильев

Всякое бывает,инстинкт самосохранения

Светлана Мошко

Не думаю что подражать кому то правильно. Но имея большой опыт за плечами, мне есть чем поделиться . Подражать это пытаться прожить чужую жизнь. Зачем? Надо быть собой.

Пр
Приду-Рок

раньше считал-потому что очень правильным жил, а теперь понимаю что так жить невозможно-это утопия, когда вокруг жируют и творят беспредел надо и "зубы показать"👆

꧁ Natalya ꧂

Надо! Сейчас без этого никак, сожрут!

Пр
Приду-Рок

но гены не дают...дед был мулла, отец был добрым для окружающих и я теперь остался неработающим ,лишним в этом мире🙄

꧁ Natalya ꧂

Найдете еще работу себе!

Пр
Приду-Рок

ну дома в гараже ковыряюсь, случайные заработки...а всё начиналось прекрасно: инженер в колхозе ,работал как павел корчагин...🤦‍♂️

꧁ Natalya ꧂

Ясно!

N’
N’djaména

Обязательно, я имбецил сумасшедший и уверен что у меня должны быть последователи и продолжатели и наследники, иначе моё наследство пропадет как зря в пустоту))

Светлана Мошко

Не думаю что подражать кому то правильно. Но имея большой опыт за плечами, мне есть чем поделиться . Подражать это пытаться прожить чужую жизнь. Зачем?

Любовь

Нет. И считаю, что человеку не следует подражать другому человеку, как обезьянам. Каждый --индивидуален, в том и заключается "изюминка " в человеке.

Дмитрий Каракозиди

Однажды иду. Дети играют. Остановились рот разинули и смотрят на меня. Прохожу мимо. Слышу один мальчишка говорит:"Э, спорим это Дима. Я его знаю".

Виктор Николаев

Зачем? Любой человек - личность! А если кто-то увидит во мне что-то интересно и воспримет хорошее, я буду только рад. А копировать меня не стоит.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

увлекался спортом. односельчане сказали, что я был их кумиром. воспитал много борцов. один ученик стал жить в Питере и стал чемпионом мира

꧁ Natalya ꧂

👍🤝

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чемпион Юра Бухвалов, родился в рп Велетьма, где я живу счас. в инете есть его бои. можешь посмотреть при желании, Ната

꧁ Natalya ꧂

Хорошо! Обязательно посмотрю!)

Ирина Масленицына

Не считаю. Мне сложно подражать, для этого надо иметь конкретный талант. Но имея его, человек, скорее всего, захочет быть индивидуальным.))

Юрий Фолин

Я не считаю себя примером для подражания. Я в некоторых своих способностях уникален! И это невозможно повторить! Не удивляйтесь! Юрий.

Павел Шубин

каждый человек для кого-то является примером для подражания. ядобрый, веду активный образ жизни. я легок на подъем. яе,чтобы жить.

Денис Титаренко

Нет. Потому что каждый индивид уникален и мое интересы и ценности могут не совпадать с интересами и ценностями остальных людей.

Fr
Franck

Неужели есть еще люди в миру (не звезды шоу-бизнеса) которые мечтают стать примером для подражания, вот я хотел быть любимым

꧁ Natalya ꧂

И стали им?