Валерий Редискин

Если муж пьет это не повод для развода,как вы думаете??

Ответы · страница 2
Рина

Повод!

Рина

Без вариантов! Только изведешь себя

Рина

Это эгоизм, как пил, так и будет, только хуже

Валерий Редискин

больного бросать последнее дело

Рина

Спасение утопающих в руках утопающих

Рина

проходили.. знаем .. нравиться быть в таком состоянии несмотря ни на что. . И сидят жалеют себя," ты виновата, что я пью" " стресс, никто меня не ценит... Ни кому не нужен... Да мужик ты или нет?!!! И ни чего не изменится - эгоцентризм не прикрытый

Людмила Канивец

Повод.

Валерий Редискин

а вы так и ищете повод))) а помочь не пробывали,бросить больного это не хорошо

Людмила Канивец

В моей жизни этого не было, но я достаточно насмотрелась на соседку. Сколько она пыталась помочь, сколько лет пыталась бороться с болезнью мужа - все бестолку!

Наталья Кочергина

повод!

Валерий Редискин

это болезнь и вы бросаете больного?

Наталья Кочергина

на это есть сила воли и врач.