Эл
Элен

У мужчины есть потребность уважительного к себе отношения женщиной.Что Вы(читающий этот вопрос)считаете глубоким уважением.Заранее спасибо за ответ.

Ответы
W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Boris Skopenkov

1. Не перебивает, когда говорит мужчина.2. сама соразмеряет своё сообщение, зачастую весьма протяжённое, с желанием выслушивать её(это нетрудно уловить средне-внимательному человеку. 3. Не показывает. что она на полторы головы выше и знает про всё раза в 2-3 больше, чем мужчина. Пока всё.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глубоко не надо, хотя бы за то что пришлось сделать ради Родины, любви и человечности. а вообще я считаю, если женщина поймёт что уважать можно только за что то, и сначала надо научиться уважать себя, то есть сделать что-то.. всё будет как надо

А.

Отлично сказано!

Эл
Элен

🤝

А.
Александр .

... задел рукавом соусницу и пролил всю на белоснежную скатерть... никто из присутствущих за обедом . не обратил на это внимание . разговор шел в прежнем ритме ...Вот это и есть истинное воспитание..Чехов. Дом с мезонином....

Эл
Элен

☺️ 🤝

Ев
Евгений

А простого уважения нам уже разве мало??? Да бросьте. Не нужно нам идолопоклоннечества, ни к чему это. Каждый человек, хоть женщина, хоть мужчина, ни когда не захочет унижения ни морального, ни физического, ни ...

Ев
Евгений

А иначе ну ни как. вот честно. Да бросьте. Каждый нормальный мужик бы поступил так.

Эл
Элен

Многие мужчины не сдерживаются

Ев
Евгений

Это их дело и на их совести. Я бы таких самих сфейсом в асфальт закатывал.

Эл
Элен

Желаю Вам понимания со стороны Ваших близких и добра)

Ев
Евгений

И Вам всего самого наилучшего. А если серьёзно - простого Женского счастья.🌺 🌼 🌸

Анна Сова

мне кажется если женщина любит, то и уважает ....но мужчины любят, чтоб их считали главой семьи и решающим голосом, ну и пусть, а мы шеей всю жизнь были...и не стесняемся...

Эл
Элен

Многие женщины любят и одновременно пытаются на себя брать роль главы семьи

Анна Сова

если жизнь заставляет то и берут...за ней родители, дети стоят...и не всегда мужчина прав...в этом и мудрость женщины, уметь все уравновесить...

Максим Jw

Элен, вы правы. Так устроен брак Творцом и Жизнедателем. Им дано указание: каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Эл
Элен

Максим,я думаю,что у нас с Вами одна и та же любимая книга)

Максим Jw

Замечательно 🙂

Vladimirs Cucukins

Потребность в уважении свойственна развитым личностям независимо от пола. А вот ваш вопрос реально поставил меня в тупик... По размышлении подумалось - доверие. ☺️

Эл
Элен

🤝

Лю
Людмила

Это очень высокое чувство. Помните у Пушкина. "МОй дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог. Он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог!"

Вера Сергеевна

Раньше был кодекс чести -основное мерило уважения людей ,не зависимо от пола .Думаю это по инерции осталось и до сего дня .Может я ошибаюсь ,поправьте ?!

Геннадий ----

Потребность - это сильно сказано , Скорее всего желание , чтобы женщина уважала , но для этого нужно самому создать все условия .

Victor Molchansky

Это не так. Если женщина ведёт себя прилично, у нормального мужчины, будет только хорошее отношение к ней. Но бывает и не так.

Эл
Элен

То есть Вы не ощущаете в себе потребность уважительного отношения к себе?

Victor Molchansky

Безусловно. Но я получил два воспитания, светское от бабушки и отца и блатное, от шпаны города Ангарска, где вокруг стоят 5 зон, И там разное отношение к женщине. Но это было в юности.

Markus Mak-Frank

У всех есть потребность в уважении,не зависимо от пола....только не все знают,что уважают не просто так,а за что то....

Эл
Элен

У женщин больше потребность в любви)

Markus Mak-Frank

Мужчинам это не менее важно...)))

Эл
Элен

☺️ 🤝

Том

Можно подумать, что у женщин такой потребности нет. По вопросу: безграничное доверие и (уж извините) послушание

Эл
Элен

У женщин больше потребность в любви)

Том

Верю. Но меньше не говорит о том, что не нужно

Эл
Элен

Конечно)

Том

Спасибо

Иван Лузин

Да наплевать мне на глубокое уважение к себе, другие потребности... И вроде простые, а блин не дотянуться...

Эл
Элен

Почему?

Иван Лузин

Не судьба наверное... 😉

Сергей Ермаков

А что значит глубокое уважение? Что, существует ещё и мелкое? Если человек уважает себя - так оно и будет.

Эл
Элен

Глубокое уважение,это всем сердцем,без лицемерия

Сергей Ермаков

Простите, а разве можно как-то по-другому уважать себя?

Эл
Элен

Я про уважение женщины к мужчине

Сергей Ермаков

Элен, без обиды! Говорят, что правильно заданный вопрос - это половина ответа ...

Эл
Элен

Вы правы,попробую отредактировать)

Телефонист Вася.а

Ответственность.( Особенно в отношении,к своим близким), перестану быть таким и уважать себя перестану.

Эл
Элен

👍

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Валентин Романов

Никогда не выражай отрицательных эмоций в адрес своего мужчины при посторонних и повода неверности.

Ильшат Валиуллин

Женщина, глубоко уважающая своего мужчину, никогда и ни при каких обстоятельствах ему не изменит!

Дмитрий Фролов

Уважение - суть внимание . Только внимание это может очень по-разному и по всякому проявиться . 🙂

Эл
Элен

👍 🤝