Татьяна

Милые мужчины вы едете в машине или идёте по улице или сидите в кафе, вдруг увидели женщину и она вам безумно понравилась, Она вот вот проедет или пройдёт или уйдёт какие ваши дальнейшие действие? Как вы обратите на себя внимание или подойдете? Или просто дадите этой женщине исчезнуть?

Ответы
Фарит Рашитович

Иду грущу себе свищу
В душе царит уныние,
Вдруг от меня не вдалеке
Она прошла богиня,
Я грежу или наяву я вижу сновидения,
Я сплю или не сплю прекрасное виденье?
Вскачь мысли в голове моей
Как обратить внимание?
Она пройдёт уйдёт совсем?
Не скажет до свидания?
Не подойти, и не догнать,
И вместо слов мычание.
Как трудно нам себя не понять,
Всю правду от себя тая.
Взять просто заглянуть в глаза
Сказать ей "Здравствуй это я"

Сергей Максимук

Однажды стоял в пробке, и вдруг идёт женщина, ну такая красивая, в длинном сарафане до пят, плечи открыты, волосы длинные светлорусые, уже дёрнулся выйти, и тут пошла движуха, целый день на работе думал про неё, под вечер нужно было здать документы в архив, захожу, блин, а это наша секретарша Светка, не узнал.

Ев
Евгений

Если Вы идёте на остановку и видите в далеке автобус, Ваш автобус. то не спешите. Если это действительно Ваш, то Вы спокойно дойдёте и сядите в него. Если же это не Ваш, то как бы Вы не спешили и не торопились, водитель закроет перед Вами дверь и уедет. Так что учитесь ЖДАТЬ и НЕ ТОРОПИТЬСЯ.

Татьяна

интересное умозаключение ,благодарю

Ев
Евгений

Да не за что. Только это не моё. Прочитайте В.Пронин "Банда" и "Банда 2". Много что для себя узнаете.

Татьяна

благодарю за совет

Ев
Евгений

Да не за что.

Се
Сергей

От скромности я явно не помру, хотя застенчивость случалась иногда, наверно пусть проходит, я не вру, хлопот и так полна седая борода.

Татьяна

благодарю ,за честный ответ

Сергей Порубов

Так не бывает,что прямо мимолётом прям понравилась...Хотя бывает у кабелей,потому как им всё равно куда приткнуться...)))

Алексей Моисеев

На своей машине езжу часто с женой. Поэтому по женщинам смотреть некогда. У меня на работе все больше женщин клиентов

Владислав Ильмер

Мне летом каждая нравится. И что? На всех вешаться? Если я один, значит на таких как я ни одна дура не клюёт.

Ег
Егор

Если гоняться за всеми кто нравится то крыша съедет и вообще ни на что времени не останется

Татьяна

😆 😆 😆

Тот Самый

Начнёшь преследовать, может не так понять.. Потом ещё с ментами объясняться 😂 Ну её накуй..

Александр Вяткин

Не дам.Обязательно подойду и представлюсь художником,желающим написать её портрет.🤡

Бо
Борис

Я еду в маршрутке... Поэтому предложить и дать мне ей нечего... Лучше пусть она идет мимо...

Ирина

Так интересно было почитать комменты и так грустно стало. Не мужчины, а толстые коты ((

Татьяна

вы тоже это заметили ? было бы так весело если бы не было так грустно

Ирина

Я по жизни это тоже, конечно, заметила. Обсирают женщин, что мы все такие неженственные, а сами .... хоть бы в комментариях потрудились наврать, даже на это энергии не хватает (

Татьяна

вот так и живем

Вадим Гоголев

в таких случаях приводит в чувство хрестоматийная фраза "а кому-то она уже надоела..."

Василий Теркин

У меня таких "безумно понравилась" по 5 штук за день бывает. И что, за всеми бегать?))

Татьяна

Вам нет,

Василий Теркин

Ну, спасибо.))

Татьяна

На здоровье

Человек Со Щукой

По молодости и в такси следом за девушкой мог запрыгнуть! Сейчас уже годы не те!

Сергей Некрасов

Я бы сделал ДТП...В Ментовке часа три бы пообщались...🙂 🌹 🌷 🌼 💐

Татьяна

круто

Сергей Некрасов

А так оно и бывает...🙂 🌹 🥀 🌸

Татьяна

благодарю за цветы

Максим Павлов

Ну я тихо мирно за ней пойду, полдороге куплю цветы. ( из студентов вышел уже я)

Татьяна

Романтично как, а с чего вы начнёте свой разговор?

Максим Павлов

Девушка где тут зоопарк, я тут проездом, льва хочу купить

Татьяна

Ахахаа прикольно, главное оригинально

Максим Павлов

Можно и в слепого поиграть

Татьяна

Ого

Виталий

подобрал челюсть, вытер слюни и продолжил заниматься своими делаи🤣 🤣 🤣

Михаил Мних

часто так и происходит ....боимся быть навязчивыми и не правильно понятыми ....

Nodir

Подойду скажу.седня прошел рядам с одной.она шла не одна.иначебы подошел бы