Ал
Алсу

Виртуальный мир удивителен, он способен скрыть личность, но при этом обнажает сущность?) 🖼

Ответы
Вадим Кожевников

Да, когда то это было так. А сейчас уже простому пользователю никак не скрыть личность, потому что он не умеет удалять свой след из сети, и желающий всегда его найдет

Евгений Бриг-Снежин

Покаяние и исповедь в творчестве снимают груз прошлых промахов, обид,
плохих мыслей и слов, чистка души от грехов нужно постоянно, ведь грешим
невольно во многом!"

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Согласен с Вами. Как бы человек не скрывал себя, определённые моменты характеризуют человека, дают прочитать его.

Ильдар Z

Ну и отлично, самое главное в нашей жизни это нервы и здоровье. 🙂 А у меня перекур и чаепитие так сказать, А в целом пока тоже всё нормально.😁

Ал
Алсу

Как-то подозрительно прозвучало Ваше "пока тоже", что значит "пока"? Точно всё нормально?)

Ильдар Z

Нормально Алсу, нормально. Просто в жизни бывают разные "сюрпризы", надеюсь в новом году их не будет. 🙂

Ал
Алсу

Значит, вдвоём надеяться теперь будем за Вас, держу кулачки.)

Ильдар Z

Спасибо большое за поддержку и за доброту. 🙂

Михаил Бондарь

Удивительно...как вы ничего не создавая....оправдываете бездействие?ощущение что происходит нечто важное...а на деле пустота...

Ал
Алсу

Что нужно создать, чтобы не быть пустотой?

Михаил Бондарь

Что нибудь осязаемое...не виртуальное...

Алевтина Пална

а с другой стороны - пока идет разбор сущностей и личностей, можно кофе выпить, на работу сходить, детей вырастить)

Ma
Mascot

Княгиня стала меньше агрица +

Татьяна Владимирская

у меня эмоционального спектра на всех не хватает))))))

Ma
Mascot

Главное чтобы мы под раздачу не попали.
Местных дядей шугай 🐸

Татьяна Владимирская

вы родня, считай, даже Палыч, вне времени, вне настроения, вне всего))

Ma
Mascot

Палыч то да, улыбает не по децки

Любовь Мацарская

Отчасти да!Ведь многие прячут под маской свою личность,не думая,что их сущность проявляется в каждой фразе...

Веста Гелла

Сущность - это составляющая личности) потому если понятна сущность, то будут и очертания личности.

Ве
Весна

Вода всегда обнажает сушу,выливаясь из кувшина,чем наполнен,то и выливает.Доброго вечера,Алсу)

Ал
Алсу

Добрейшего, Радость.)

Ве
Весна

Сущность-суть,раньше нота *до* обозначалась *ут*

Георг Трофимов

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда,,,,и никакой наготы сущности...

Ве
Весна

Пустая и бестолковая посуда никогда не наполнится ничем чистым и структуированным ,то есть,мудрым ,если она грязная от помыслов

Георг Трофимов

Омойся святой водой сегодня иль завтра,...

Ве
Весна

Уже омылась и это дар Вселенской гармонии,кстати,это уже доказали

Григорий Карпенко

Нет. Не то понятие. Виртуальный мир - иллюзорен. Сущность - это понятие противостоящее иллюзии.

Андрей Ким

Интересно то, что виртуальный мир, кем-то созданный, может влиять на сущность человека...

Ал
Алсу

Интересно.. на Вашу самость он сильно повлиял?

Андрей Ким

Я не увлекаюсь виртуальными мирами...

Ал
Алсу

Поняла.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤔На этот вопрос можно ответить, если знать ответ на вопрос- кто Я? Тело, личность, душа..?

Ни
Никто

Здесь как снайпер из укрытия поразить любого и исчезнуть... Ятып ҡалғансы атып ҡал.

Леонид Шестаков

а с другой стороны, и то и другое можно имитировать... виртуально... не проверить...

Ал
Алсу

Рано или поздно сущность даёт себя знать. Может нечаянно или между строк или в шутку или в мелочах. Вариантов для выхода много.

Леонид Шестаков

но успеет обмануть... соблазнить.... одурачить...

Ал
Алсу

Значит, будет уроком на будущее.

Леонид Шестаков

но умение угадывать сущность не помогло...

Леонид Шестаков

красиво вы меня назвали...Лениод... мне нравится...🤣

Ал
Алсу

Прошу прощения, не со зла.) Как всегда в торопях и между делом.) Сейчас исправим.)

Случайный Прохожий

пара-тройка нужных программ - и каждая личность сразу же становится открытой!

Гармония Россия

Второе человеку почему то легко раскрыть. Возможно, глаза прятать не нужно.

Alex Sher

Причём, каждый раз это разная ипостась, у способных творить)))

Alex Sher

Доброе утро Алсу))☕🌱

Ал
Алсу

Доброе утро, Алекс.)☕

Андрей Борисович

не для всех - некоторым понять сущность других просто не дано

Al
Ali

реальный всё таки лучше….хоть и крокодильный по форме своей

Марго Беккер

Да и сучности не обнажает, с корявыми определениями..увы