Анатолий Серёга

...Трупы ёлок, сваленные, многочисленными штабелями братских могил у мусорных контейнеров, вперемешку с полиэтиленовыми пакетами, укоризненно глядят на глазницы окошек домов. Нарядили их люди, использовали и выбросили на мусор!
- Где справедливость? Экологи, АУ! Маму вашу...

Ответы
Лариса

Да их специально выращивают! На праздник. У вас китайцы лес вырубают , на палочки строгают, а вы за елки переживаете! Странно.

Анатолий Серёга

"У вас...". Вот уж точно, - "отрезанный ломоть"! Я работал с геологами в тайге, на Угрюм-реке. так там есть места и их много. где еще не ступала нога человека и еще лет 500 не ступит! Так, что успокойтесь и любуйтесь своей пустынной Австралией!!! Британский флаг вам в руки!!!

Лариса

Не поняла про " отрезанный ломоть". Глобус россии? Ясно.

Анатолий Серёга

Ни хрена тебе не ясно... по русски плакать разучилась!

Лариса

Вообще никогда не жила в России. Поэтому и не плачу.

Анатолий Серёга

Тогда извини...Тогда, этот вопрос не к тебе а к родителям... Быть самому и еще воспитать в детях русскость. это удается не всем... Ощущать себя по настоящему Русским, - это и большая гордость и ответственнось... "Отрезанный ломоть" - это девушка, которая вышла замуж и ушла жить в другой дом... Удачи!

Лариса

Родители тоже никогда не жили в России.

Яна Баштар

Не туда двинули...Берите выше! Где закон,позволяющий экологам(?) ввалить п-лей тем,кто срубает деревья? А нетути...

Никифоров Валерий

Но начинается вновь суета.
Время по-своему судит.
И в суете тебя сняли с креста,
и воскресенья не будет.

Наталья Малярова

Говорят елки собирают весь негатив с людей и люди становятся добрее. Тогда это того стоит

Анатолий Серёга

...думаю...

Наталья Малярова

полезное занятие

Анатолий Серёга

...хотите поучаствовать?

Наталья Малярова

В первой половине дня? Не я сова

Елена

я тоже так думаю. Сколько срублено! ужас! лучше это все посадили на улицах сел и городов

Валентина Карпенко

...десять лет ставлю искусственную,
пусть растут ёлки-
на карандаши ученикам...

Людмила Ноак

А у меня елочка под окном растет в полисаде. Каждый год ее наряжаю к празднику.

Людмила Ноак

Народ, по обещаниям Г-на Путина, скоро будет жить хорошо, у каждой семьи будет свое хорошее жилье (типа загородный дом). Вот и решится проблема с вырубкой хвойников к Н. году.

Лариса Курсакова

Я за искусственные елки. Нечего настоящие портить, пусть растут себе с миром.

Розалия Файзуллина

У меня будет стоять до 30 января...лапки пихтовые. Елку ставить некуда.

Анатолий Серёга

...надеюсь и у меня...

Людмила Мухорина

у нас приезжает машина и елки увозят в зоопарк,говорят звери их едят!

Серафима Климова

деревьев и так много погибает от пожаров , зачем их ещё и так губить ?

Татьяна Зимина

А ЕСТЬ ПЛЮСЫ ИГОЛКИ СОБЕРИ С ЗАПАРЬ КИПЯТКОМ ПОМОГАЕТ ОТ РЕВМАТИЗМА

Надежда Тарасенко

Поэтому ставлю искусственную, и веточки натуральные покупаю..

Ир
Ирина

поэтому у меня искусственная елка уже много много лет!

Julia Schönknecht)

У нас елки собирают в назначенный день и увозят

Барон Де Гофмансталь

А Вы цветы женщинам тоже никогда не дарите?

Анатолий Серёга

Почему? Случается. Венками...

Барон Де Гофмансталь

Маме на 8 марта ни разу не дарили цветов?

Анатолий Серёга

Старался купить духи. Или сделать подарок своими руками...

Людмила Ваулина

Не ставлю живую ёлку,! Искусственная стоит!

На
Надежда

Не нужно покупать,и перестанут вырубывать

Игорь Поздняков

Там денег не сорвешь,поэтому и их там нет.

Ольга

Когда успели? Новый год только начался.