Ма
Марина

Скоро 23е...у мужчин опять будут вопросы про носки и пенку для бритья?

Ответы
Elchin Tehmezov

Мне бы хотелось получит пенку для бритья. Не хочу тратится и бреюсь намочив лицо теплой водой. Иногда и холодной, если спешу. Хорошая пена делает волосы на лице грубее, и нет необходимости боится повторно, так как лезвие очищает все из за грубости волос

Га
Галина

а что носки? Я в кейсах покупаю по 30 пар одного цвета каждому из трех моих взрослых мужчин, они забыли , когда сами себе покупали. Ну, и дживанши-парфюм, они все эту марку любят.

Ма
Марина

Отлично)

Га
Галина

👍

Михаил Тымчук

Мне всегда забавно, не от вида подарков, а когда поздравляют с днём защитника отечества людей, которые ни одного дня в армии не служили , тем более, откосили от неё.

Ма
Марина

Ну, мало ли, по каким причинам не служили...Вон Шойгу не служил, однако он почему то кто?

Михаил Тымчук

А Путин тоже не служил в армии. КГБ это совсем не армия. И министры обороны с образованиеи академии генерального штаба Путину ни к чему. Боится грамотных в военном деле людей. А насчёт того, что по разным причинам мужчины не служили в армии, так таки всякое бывает, может больной, И не виноват, что не служил. А поздравлять то его зачем, порядочному челвеку это будет как то неудобно. А про откосиыших от армии- говорить не хочется.

Пётр Ермаков

Носки - это как-то мелковато, ввиду засилья бородачей (как бы смешно эти бороды не выглядели) пенка отпадает... В любом случае приемлемой остаётся туалетная вода...

Ма
Марина

Ну или вода)

Пётр Ермаков

"Боржоми", "Ессентуки-17"....

Ма
Марина

Не..я про туалетную)

Old Bastard

- дорогой, что ты подаришь нам с мамой на 8. Е марта??....- линейку!!!! ...- а почему???...- будете менять тот хер, который вы мне подарили на 23е февраля!!!!

Old Bastard

Ипучий т9ть....мерять!!!

Марат

Да, у меня пенка для бритья кончается. Думаю машину продать. Хватит чтоб купить пенку для бритья?

Ма
Марина

Хватит)))

Марат

Отлегло.

Ма
Марина

🤷😂

Се
Сергей

Какая глупость! На 23 февраля спрашивать за носки? На 23 февраля нужно спрашивать за портянки!

Андрей Толстый

кстати да, чуть не забыл. мне надо купить пену. ещё день,-два это край, щетина будет мешать.

Fenix🇱🇹

Так их день не 23 числа , не все же служили в армии, да и женщин военных предостаточно

Ма
Марина

Я не особо про день. А про вопросы

Fenix🇱🇹

Возможно

Ма
Марина

Реально

Михаил Великий

Мы с братом просто баллончиками пены меняемся. Уже лет пять - семь. Одними и теми же.

Alex Sher

да забей, нафик нам такие подарки от вас, если вы за месяц хныкать начинаете

Ма
Марина

О ваших носках хныкать начинаем?

Marine Pearl

Ну что можно подарить мужчине у которого есть Я ?Валерьянки разве что......😊

Antitролль. Игорь

Так измените эту "традицию"🤷‍♂️... Начните дарить хороший парфюм🙄

Antitролль. Игорь

Как вам сказать🤔... Охрененный☝️😉... В нулевые я покупал за 4000р. Щас они стоят 38 000р.🤦‍♂️

Ма
Марина

Обалдеть

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️...остаётся только мечтать... Или в кредит🤣

Ма
Марина

Жееесть)

Antitролль. Игорь

Вааще🤦‍♂️😉

Ив
Иван

Ох уж эта пена третий год стоит....пользуюсь хоз мылом и помазок

Ма
Марина

Понимаю вас)

Ив
Иван

😁

Ма
Марина

😉🤷

Товарищ 87

Это мы должны вопросы задавать?Смысл?Все "дары" предсказуемы.

Ав
Автор

у нас как раз не будут...мы можем просто побухать без вопросов

Александр

Зачем вопросы, это всегда необходимый расходный матерьял.

Ма
Марина

Понятно)

Сергей Костылев

Без предъявления военного билета водку не продавать

Ирина Легенда

Скорее, не вопросы, а возмущения и разочарования..))

Ма
Марина

Именно

ვასო წილოსანი

Уже привыкли к однообразие женской фантазии ))))))

Ма
Марина

И вопросы от того однообразные будут?)))