Владимир Краснов

Над пляжем в Севастополе что-то там бумкнуло. Зачем же сбивать над пляжем цель, которая летела в расположение военных объектов?Людей не жалко?

−6
Ответы · страница 2
Ко
Котэда

это у тебя по голове бумкнуло.

Владимир Краснов

Нет же, ваши каналы в телеграме пишут.Бомбанули село Витино, там база ВКС.

Владимир Краснов

Почему? Это же весело. Мне так гражданка РФ сказала, типа а чо они орут, это же весело, пусть радуются.

Остап Бендера

это где ты там людей отыскал?

Владимир Забродин

А может целью был сам пляж?

Осеннее Настроение

Очередной ципсошник...

Андрей Григорьянц

Тварь бандеровкая

Андрей Григорьянц

Токо мрази и англосаксы бьют по мирным от бесилия...

Андрей Григорьянц

Хоть один экандер прилетел в Киев или Львов? Это вы мрази по рынкаам каткам и домам... Нечё как здохнете (а это скоро) с вас спросят и там соврать не получица...

Владимир Краснов

Бомбёжка Рынок в Грозном загугли. И вообще фото руины Грозного глянь.

Андрей Григорьянц

Отвечать вам мразям за се надо...

Андрей Григорьянц

Мы детей и женщин не убиваем мы не вы...

Владимир Краснов

И мы не убиваем . мы не русские.

Георгий Крымский

Хотели как лучше. .

Владимир Краснов

В смысле? лучше над пляжем сбить томагавк, чтобы лучше США ненавидели?

Георгий Крымский

..а получилось как всегда ..

Владимир Краснов

не пора ли флаг украинский прикопать в саду на всякий случай?

Владимир Краснов

чтобы махать когда биндеровцы придут

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Наталья Самойленко

Ты дебил?

Наталья Самойленко

Дебил.Палата номер 6 про таких как ты написана.

Владимир Краснов

Вообще не начинай хамить первой, бабуля.

Наталья Самойленко

Я,уже трижды прабабушки для меня Ваши выпады,не имеют значения!

Владимир Краснов

Мне жаль ваших внуков - их воспитывает нацистское хамло, вбивает в их головы дурь.

Владимир Николаевич

Я не террорист и не нищий заплатанник, чтобы за деньги идти убивать без причины." Ты мразь бандеровская изо Львова пож\д ворованной фамилией, подонос пиндосский

Vladimir Rakivnenko

Умник.

Владимир Краснов

Откуда у вас украинская фамиилия? Вы коллаборант?Наследный предатель?

Vladimir Rakivnenko

Краснов - "Один из руководителей Белого движения на Юге России."

Бастиан

Нет