Ве
Весна

Зависит ли и каким образом, характер человека, от расположения звёзд, под которыми он родился?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Склонности очень влияют на человека, и внешняя среда.
Если эти черты предвидеть, то можно воспитать привычки, и тогда это изменит многое в жизни человека. В том числе предупредить неудачи и добавить здоровье. Потому что на человека влияет время его рождения, и место. На счет звезд тоже не все так просто.

Konrad

Так говорят астрологи.Но стоит обратить внимание и станет видно,что характеристики почти всех знаков.З... почти совпадают и прогнозы по ним тоже,но Для "ориентировки можно поинтересоваться.Хотя это всё отмечаешь когда уже что то произошло или случилось.....

Виктор Федин

Если он от звёзд зависит, значит зависит и от напряженности магнитного и электрического полей. А они воздействуют намного сильнее, особенно электрическое. А ещё зависит от рук врача и медсестры.

Ве
Весна

Главное забыли,от своих собственных.Всё в твоих руках,если голова на плечах

Виктор Федин

при рождении голова не держится на плечах: её держат руки акушеров, а не звёзды в небе

Ве
Весна

Ха.А от этого она плохо дежится в дальнейшем?

Петр Ушенин

Гравитационное состояние в любой точке Вселенной меняется каждое мгновение. И момент рождения соответствует моменту состояния гравитации Вселенной, которое и определяет характер человека.

Евгений Бриг-Снежин

«Мы сражаемся..- не за славу, ни за богатство, ни за честь, а только и в одиночку за свою свободу, которую ни один хороший человек не уступает, кроме своей жизни».
- Роберт Брюс.

mk
maik kunin

А кто может утверждать-под какими звездами он родился. До ближайшей звезды миллионы световых лет. Может той звезды давно и нет.И только свет ее доходит до нас.

Александр Пушкин

Ну даже если и зависит, что делать? Реинкарнироваться... Живите без заморочек... От добра добра не ищут. Посмотрите короткометражный фильм 88

Ве
Весна

Развиваться

Владислав Ященко

Вероятно ... Допустим у меня уже были две супруги, Весы. Раззвелся с обеими. Еще одни весы были, сожительница ... Ничем хорошим не кончилось ...

Елена Белая

Не знаю, но последние годы китайцы едут на север России зачать детей под северным сиянием. Считают, что дети будут талантливыми.

Ве
Весна

Замечательно.

Сергей Радиевич Фасулати

Я уверен, что совершенно не зависит. И всевозможные гороскопы можно воспринимать только как своего рода юмор, но не всерьёз😊

Андрей Заруба

Наверное больше из-за времени года. Не зря рождение зимой или ранней весной ослабленные в остальное время более сильные.

Екатерина

этот вопрос подобен вопросу " Зависит ли и каким то образом, жизнь человека, от законов страны в которой он родился?")))

Ве
Весна

Очень похоже,спасибо)))

Ar
Arnaur

Как-то прочитал в гороскопе про себя и удивился насколько всё сходится. Но утверждать ничего не буду.

Ве
Весна

И хорошо

Гас Самурай

никаким образом. Я знал близнецов с разницей рождения в 1 минуту с совершенно разными характерами

Мохарям Ханипов

думаю да .. когда формировался зародыш звезды как стояли они вытягивали или атаковали

Сергей Евдокимов

По ВЕРЕ вашей - да воздастся вам! Кто "верует" в это - у тех зависит, кто нет - у тех НЕТ!😆

Ал
Альйёон

Конеш,это же космические программы с характеристиками и картой следования)

... Рус

Звёзды на человека ,на его способности и характер ,вообще никак не влияют.

Евгений Шевченко

ваще никак)) хотя я ни не Галлилей.. так.. жизненная опытность 🖼

Фо
Фома

характер - тенденция развития жизненной силы, так что, вполне возможно