Дм
Дмитрий

Прекрасные дамы! Сможете объяснить, что такое женские чары?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

это способность женщин привлекать внимание и интерес мужчин, а также вызывать у них желание заботиться о них и защищать их. Она может проявляться в различных аспектах жизни, таких как красота, ум, обаяние, умение общаться и т.д. Женские чары могут быть использованы для достижения различных целей, например, для привлечения внимания потенциального партнера, для улучшения отношений с уже имеющимся партнером.

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаете никогда так не поступала и не говорила что беременна что бы выйти замуж, как то естественно все вышло и все, кто -то к колдуньям ходит,меня привораживали, но блин не действует)))))

Дм
Дмитрий

Так я вообще не имею в виду колдуний и прочую мистику. Я имеб в виду такие женские чары, как обаяние, завораживающий голос, особый строй речи, обволакивающее внимание... То, что уводит нас, мужчин, в женский плен )

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не липну к мужчинам, побаиваюсь чаще

Дм
Дмитрий

Мужчины боятся женщин, женщины боятся мужчин, в результате все сидяь одни по домам... Грустно, блин.

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, яч не трусиха и все

Екатерина

🖼 это когда нельзя её забыть))) когда спать спокойно не можешь...когда кажется что ты самый несчастный человек на земле, в случае её отказа в близости...Душевной...телесной

Екатерина

согласна, что женщины могут так "играть"....что же...наверное это малая компенсация многовекового патриархата...когда женщина приравнивалась к скотине..

Дм
Дмитрий

К скотине не к скотине, а женщина своё брала и раньше, и сейчас... У женщины очень высокая приспособляемость и выносливость, у неё своё оружие и свои инструменты для влияния, так что кто над кем в конечном итоге господствовал, вопрос спорный... 😳😉😎👏

Екатерина

маленький пример...посмотрите на то, когда возникло высшее образование и когда туда попали женщины...я взяла пример без элементов мужского насилия..

Дм
Дмитрий

Я имею в виду, что при всех режимах женщины заставляли мужей плясать под свою дудку.

Екатерина

тогда Вы плохо интересовались историей семейного быта..

Nekto Imiarekoff

Уважаемый! Ви можете кому-то объяснить, что такое ананас на вкус? Сам не кушал, да, как поймёт? С чарами примерно то же самое )))

Дм
Дмитрий

Согласен. Но нужно же запустить тему... )

Nekto Imiarekoff

Аааа, в этом смысле...

Marcus Right

Синонимом понятия женские чары является совокупность женской красоты, модели поведения, разговора и уважения к мужчине 🙂

Ol
Oleg

..........................................ДА-ПОВИИ-ОНИ-ВСЕ....................ЭТО-ЧЁТА-ТИПА-ЭКСТРАСЕНСА-И-ПРОСТИТУТКИ-ВМЕСТЕ

Конь Впальто

дебил, чары это украинское слово, тебе не понять украинский язык и не хуй пиздеть на ньом

Вр
Временно

Необьяснимое...невозможное влечение , микс = внешности , ума, поведения, запаха ...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет наверное. Если вы не поняли за всю жизнь, то нет смысла и объяснять.

Дм
Дмитрий

Так я же не жду объяснений. Это такая ловушка: таким вопросом побудить женщину проявить эти чары... )

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так для этого же нужно чтоб вы даме понравились

Дм
Дмитрий

Равно необходимо, чтобы и дама понравилась мне. Как всё сложно... )

Юж
Южанка

А вы никогда их на себе не чувствовали? Тогда бесполезно....)))

Ольга Ивашиненко

Они проявляются во всем: в глазах, голосе, жестах, движениях

Дм
Дмитрий

Прекрасная Ольга! А как бы Вы действовали, чтобы меня охмурить? Вопреки распространённому мнению, что первым инициативу должен проявлять мужчина, меня просто с ног сбивает, когда я вижу, что меня атакует женщина по своему желанию.

Ольга Ивашиненко

мне до вас фиолетово всего вам доброго

Дм
Дмитрий

Леди, Вы, конечно, правы. Вероятно, я допустил излишнюю вольность не в своё время.

Лада

Чары я так думаю, это образное понимание, обольщение.

Н💋
Нелля 💋

Флирт и обояние с добавлением некой таинствинности.

Жа
Жанна

Это киллерская винтовка, бьёт глазами без промаха

Ду
Дульсинея

Как объяснить чувства? Есть интерес есть и чары)))

Ел
Елена

Это наверное шарм, внутренняя красота. харизма

My
Myworld

🖼

Наташа Nn

Набор функций в расширенном пакете 😉

Наталья Наталья

Обычное привлечение внимание к себе.

Дм
Дмитрий

И каким же образом? Я, в общем-то, понимаю, о чём речь, но крайне любопытно услышать об этом от самой женщины... )

Наталья Наталья

Проявить интерес взглядом, например. Да и внешне выглядеть ухоженно и гармонично.

Дм
Дмитрий

И чтобы духи элегантные... )

Наталья Наталья

И это тоже

Дм
Дмитрий

О, мужи! Не велик ли царь, и многие из людей, и не сильно ли вино? Но кто господствует над ними и владеет ими? не женщины ли?
Жены родили царя и весь народ, который владеет морем и землею;
и от них родились и ими вскормлены насаждающие виноград, из которого делается вино;
они делают одежды для людей и доставляют украшение людям, и люди не могут быть без жен.
Если соберут золото и серебро и всякие драгоценности, а потом увидят одну женщину, хорошую лицом и красивую,
оставив все, устремляются к ней и, раскрыв рот, смотрят на нее, и все прилепляются к ней более, чем к золоту и серебру и ко всякой дорогой вещи.
Человек оставляет воспитавшего его отца и страну свою и прилепляется к жене своей,
и с женою оставляет душу, и не помнит ни отца, ни матери, ни страны своей.
И из этого должно вам познать, что женщины господствуют над вами. Не подъемлете ли вы трудов и не напрягаете ли усилий, и не отдаете ли и не приносите ли всего женам?
Берет человек меч свой и отправляется, чтобы выходить на дороги и грабить и красть, и готов плавать по морю и рекам,
льва встречает, и во тьме скитается; но лишь только украдет, похитит и ограбит, относит то к возлюбленной.
И более любит человек жену свою, нежели отца и мать.
Многие сошли с ума из-за женщин и сделались рабами через них.
Многие погибли и сбились с пути и согрешили через женщин.
Неужели теперь не поверите мне? Не велик ли царь властью своею? Не боятся ли все страны прикоснуться к нему?
Я видел его и Апамину, дочь славного Вартака, царскую наложницу, сидящую по правую сторону царя;
она снимала венец с головы царя и возлагала на себя, а левою рукою ударяла царя по щеке.
И при всем том царь смотрел на нее, раскрыв рот: если она улыбнется ему, улыбается и он; если же она рассердится на него, он ласкает ее, чтобы помирилась с ним.
О, мужи! Как же не сильны женщины, когда так поступают они? Библия, 2 книга Ездры

Solar. System

Это надо демонстрировать и испытать

Ta
Tatyana

Когда мужчина заколдован и очарован