Konsantine Samohin

снимающий рекламу и участники этого -помните вы добавляете количество желающих нагадить на ваших могилах

Ответы
Галина Кирилова

С чего вы взяли? Я рекламу никогда не смотрю. И на могилу гадить не буду. Я себя довольно высоко ценю, чтобы опуститься так низко.

Нелли Ушакова

Она бесконечна,реклама..Можно и ..мозоли натереть..

Галина Кирилова

Мозоли не натрете, так как упражнений море для разных мышц! А вот мышцы накачаете будь здоров!

Нелли Ушакова

Мышцы можно и по-другому накачивать.. Каждому-свое!!

Галина Кирилова

Конечно. Но тут эти минуты используются рационально. Вместо раздражения - польза!

Нелли Ушакова

Удачи!!! Человек так устроен:может извлекать пользу из всего!

Вадя С Хитровки

да уж.. особенно по ТВ реклама порой такая дебильная. Так и хочется спросить этих рекламщиков: у вас с головой всё в порядке?

Konsantine Samohin

перхоть первоочередная проблема при нищенских пенсиях (ну или отсутствия хлеба...

Галина Намейко

а почему мужчины за пятьдесят не подтянутые , а с животами как у беременных женщин ...