Сергей

График работы сейчас отличный 2 дня дежурю 5 отдыхаю. З/П 100% плюс премия. Вот всегда бы так))) Или я не прав?

Ответы
Надежда Снигир

Нет. Нужно как в СССР, пятидневка и два дня полноценного отдыха, с приличной з/п. Если форс-мажор на предприятии выходные оплачиваются вдвойне. Вы тогда будете трудиться с удовольствием и жить с радостью. Такой распорядок труда был утвержден не просто так. И дисциплина и коэффициент труда высокий. Люди мало болели. Каждый год отпуск и отдых. Люди были счастливы. А сейчас всего не хватает и времени и отдыха и денег и жизни)))

Сергей

Это кому как, лично мне всего хватает.

Андрей Мацнев

Только каждый год отпуск при СССР был не на теплом море, как сейчас, а там, где получится))) И машина была роскошью, а не средством передвижения)) Как и хорошая одежда, обувь, мебель, бытовая техника и пр.😉

Сергей

Согласен.

Марина Канина

В стране творится кашмар, не надо такого ни за какие деньги!

Никифоров Валерий

Я один пропиваю получку - И плюс премию в каждый квартал!

Ка
Катя

Да, подфартило. Несчастье как говорится помогло

Серёжа Сережкин

чувствую... чего-то не то, но к новому году поймем

Ракиб Расулов

прав тоже хочу на такую работу ресторан за мной

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты ! А можно и мне к вам устроиться ?

Сергей

Штат полный.

~E
~ Eva Lansca ~

😢

Elena Lion

Уже была зарплата? Может обманут?

Сергей

Не только зарплата и премия вместе с ней и аванс сегодня.

Elena Lion

Нам сказали по среднему заплатят...

Сергей

Ну у кого как.

Пётр Ермаков

Всё - от работодателя зависит...

Ма
Марина

Тьфу тьфу это карантин....

Надежда Тихонова

Поздравляем!👍😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот заливает, З/П=50-75%

Сергей

100%

Людмила Кржисецкая

и у меня точно так!

Ирина

хорошие условия

Зоя Исалимова

Да всем бы так.

Елена М

не у всех так

Сергей

Так мало того есть справка в которой указано что могу свободно передвигаться по городу и области)))

Элвис-2

Че за морг

Сергей

Это не морг. Это моя работа.

Элвис-2

🍑😊✌️

Галина Д

Охранник?

Сергей

Нет гл. инженер.

Галина Д

А чего такой ленивый тогда?

Сергей

Как директор приказал так и делаем.

Галина Д

Ну а радость от чего?

Сергей

А где она радость то видна? Просто дома много чего уже переделали что откладывали на лето.

Галина Д

Видна, поверьте! Но это Ваше право. Извините

Vladimir Rakivnenko

В тюрьме?

Сергей

Нет, на работе.

Бабайкин Юрий

Ништяк!