Алёна

Основная причина срыва Ваших планов?

Ответы
Владимир Писарев

Смотря какие планы,в творчестве не хватка времени,не приходит муза,нет голоса,депресняк,а в остальном ничего не мешает

Ир

Да собственно.. у меня все по плану..хотя- болезнь мамы и последующая не смерть нарушили мои планы

Инна Гавриш

Стараюсь, чтобы планов было много. И если один не получается, всегда есть замена

ДА
Денис А.

Человеческий фактор. Обычно всё срывалось, если не зависело лично от меня.

David Shoumacher

О каких планах можно думать, когда увидишь часть твоей груди в декольте.

Алёна

))))))))))

David Shoumacher

А почему фото поменяла? Жаль. На красивое всегда приятно смотреть.

Алёна

Не хочу чтоб мою грудь обсуждали, выставить тот снимок было шагом опрометчивым)

David Shoumacher

Извините, не хотел Вас обидеть. А женщина, со всеми своими прелестями, нужна для того что бы услаждать взор. Если бы Вы её вывалили, а то все очень прилично было. Жаль.

Алёна

Не обидели Вы меня) Просто я сама мнительная)

David Shoumacher

Не стоит.

Алёна

Спасибо)

Дина Бадретдинова

Мои планы никогда не могут сорваться.. по причине их отсутствия)

Тень Призрачная

да просто всё;) зачастую лень:) но я её всячески забарываю;)

Николай Тюмин

помощь нужна всем время не всегда остается на свои планы

Asmadey Richard's

Сама жизнь преподносит сложности или наоборот упрощает

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Батюшкиииии,Алёнушка красаааааааа)))))💐💐💐))))

Алёна

Че погладить не кому?)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

обслуга погладит завтра))))

Алёна

Ой ой.... )))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Аленушка,звони приезжай не забывай))))всегда рад таким гостям!)💐

Алёна

Ну да, ну да... пишите письма мелким почерком)))...

Бесик

Это платье так удивительно подчеркивает твою фигуру

Алёна

Спасибо)

Бесик

Да, я жадный на любовь, знаю, что не важно.

Прохор Громов

Не срыв планов, но проблема - война на Украине.

Алексей Малахов

Внезапная атака лени. И её победа. До обеда...

Даша

помогаю людям, часто меняю планы из-за них

Валерий Киселев

Не соблюдение договорённости другими.

Александр Кузовков

не правильная постановка вопроса

Мелания

непредвиденные обстоятельства.

Татьяна Морозова

возможно моя медлительность...))

Ел
Елена

В каждом случае причина другая.

Александр

планов ...точка ...нет...работа