Москва Златоглавая Z

В каких единицах измеряется сила любви? А ненависти?!

Ответы
Николай И. М.

Сила любви измеряется силой желания сделать любимого человека счастливым.
Сила ненависти - силой желания уничтожить того, кто ненавистен...😏

Людмила

Любовь в объятиях и поцелуях , когда любовь уходить , то они первые исчезают . Ненависть в часах . Исчезает общение

Москва Златоглавая Z

толково

Игорь Логунов

Возлюби ближнего ,как самого себя,а про ненависть забудь-это негатив,из-за этого жизнь становится только хуже.

Валерий Свиридов

Единица силы любви называется любой . Одна Люба , две Любы , три Любы и одна Таня и так по списку . 😄😁😎

Алексей Тарасов

Вообще интересно в чем измеряются эмоции? Вчера гуглил гуглил, нифига не нагуглил)))

Москва Златоглавая Z

Вот и я...

Алексей Тарасов

Хотя если наши эмоции, это химические реакции, то должен быть способ объективно оценить))

Москва Златоглавая Z

А я о чем?!

Алексей Тарасов

Это просто мысли вслух)))

Жа
Жаннетт

Любовь измеряется в детских улыбках, подаренных вам вашими совместными детьми.

Москва Златоглавая Z

Неплохо. Совсем неплохо.

Ангел L

в нежности..когда любишь она-есть...когда ненавидешь-она пропадает...🥺

Сергей Дроздов

Кто пытается измерить то, что ему не доступно-не получит премию от Нобиля!

Михаил Андриянов

Дура, Любовь настолько сильная,что нет измерения, Она всё побеждает!

Москва Златоглавая Z

Сам дурак, да и хам впридачу,

Михаил Андриянов

Я же правильно сказал, подумай!

Москва Златоглавая Z

хамить не надо, с женой так разговаривайте!

Михаил Андриянов

Знаешь, мне понятия не позволяют с женщиной на р, разговаривать,извини, если оскорбил,ты не поняла, ещё раз извини!

Москва Златоглавая Z

Да ладно уж..

Людмила Макарова

У каждого своя единица измерения - у вас 1 ягодка у меня 1 людмила.

Евгений Мурашов

что то подобное яркости света, ЛЮМИНАМ, но не то!🤞😁

Евгений Мурашов

не погибнуть в бою =удача!? или я не прав?

Москва Златоглавая Z

Ну да... а стла- в Обниму!)))

Евгений Мурашов

и я тебя обниму, но осторожно, а может и сильно, боюсь повредить тебя, после боя!😁🤞

Москва Златоглавая Z

Тоже верно!))

Екатерина

одно и второе измеряется в силе сердечных ударов...

Леонид Шестаков

в любви к пиву, в любви к мясу, в любви к пирожным, в любви к женщине - тук-тук-тук-тук...сила ударов в килограммах или ньютонах?🧐

Екатерина

не важно как это определяют в науке....

Леонид Шестаков

любовь - само по себе слово индифферентно....без указания предмета, собственно, как и ненависть...

Екатерина

мы говорим как мы чувствуем любовь и ненависть...

Леонид Шестаков

вопрос был об единицах измерения силы люви и ненависти...неважно к чему...или к кому

Екатерина

ок..

Сергей Бурсин

от любви до ненависти один шаг а то и меньше

Москва Златоглавая Z

Один вздох..

Александр Максимов

сила любви неизмеряется некаких единицах

Николай Павлов

В любых. Зависит от фантазии индивидуума.

Valentina

Желании.Хочу его или не хочу с ним быть.

Ан
Андрей

в яркости поцелуя и мощности оплеухи?

Москва Златоглавая Z

Крепко Вы!

Ан
Андрей

стараюсь😉

Св
Светлана_Светлана

Есть ли меры чтоб это измерить 🤔

Борис Иванович Гурчев

Первая в желах, а вторая в смрадах.

Said Odinaev

Оба измеряютются в бесконечности.