Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сны которые очень схожие с реальностью что за сны и почему они снятся?

Ответы
Настя Голощапова

бывают сны это перемотка нащих дней, которые мы прожили или как их хотим прожить , бывают вообще необьяснимые

Виктор Зубарев

Это вещие сны, в них Ангелы либо подсказывают как нужно поступить в реале, либо предостерегает от чего-то...

Пересмешник

Мне приснился шум дождя и шаги твои в тумане. Давай на одной подушке полежим. Вместе сны посмотрим!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!Особенно снятся сны к беде и они об этом предупреждают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет, но кроме беды есть другие мысли

Людмила Ваулина

Есть и хорошие сны .

Ол
Ольg@

На сайт астрология и сновидения..Нашли где спросить..

Татьяна

это подсознание выдает такие сны

Ол
Ольg@

Мне лет за 15 приснилось, как я собираю вещи и переезжаю со старой квартиры... Ну и подсознание у меня...

Марина П.

Подсознание знание выдает

Алексей Тарасов

о чем думаешь, то и снится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я об этом не думаю😂

Алексей Тарасов

мозг думает

Сергей Полукаров

Скорее всего будущее

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вещие наверное