Надежда Диева

Я устала быть сильной женщиной, устала «понимать», «входить в положение», «прощать». Я хочу быть просто женщиной: слабой, счастливой и любимой. Как это сделать?

Ответы · страница 6
Alimjan Kurbanov

так будте счастливы, и радуйтесь тому что есть и гоните прочь все проблемы

Sher Zod

паверить в это и сильна захотеть. А ваапще это придет как настанет время.)))

Na
Natali

Не надо понимать, не надо входить в их положение, не надо прощать(сразу)...)))

Вячеслав Шадрин

Есть только два способа сделать женщину счастливой. Но их никто не знает.

Анатолий Дубинин

А кто тебя заставлял силой меряться? Слабость, женщина сильна. Слабостью.

No Ta

слабой стать легко, счастливой - вполне возможно, любимой - как получится)

Анна Сова

Рядом должен быть кто-то, чтоб забрал функции "сильной женщины" на себя....

Валера Шмалько

Прошу прощения, дурой прикидываться не пробывали?)) говорят помогает😉

Надежда Диева

Дурой была. Чего прикидываться. Была бы умной так не жила бы.

Елена Шаманова

перестать задавать вопросы и просто стать слабой, счастливой и любимой

Александр Андреенко

Для начала -- стать любимой. Остальное само появится. -- Незамедлительно!

Евгений Кириллов

Человек сам властелин своей жизни,как себя поменять,это другой вопрос.

Пётр Касьян

Перестать «понимать», «входить в положение», «прощать» и т.д. и т. п.🤓

Игорь Гринчик

Просыпайся в часов 9 и тогда поймешь. А спать ложиться после полуночи.

Игорь Гринчик

Не загадывай. Вернется зараза. Есть такая особенность.

Надежда Диева

Это не про него. Теперь будет терпеть и жить. "гордость". Весь город знает про них. Он всем показывал, что в его возрасте его можно полюбить.

Игорь Гринчик

В его возрасте не показатель. Заметь мне 49. Я такой хренью не страдаю. Да есть подруга и ей 22. Но это на время и она это знает

Надежда Диева

Ему 55, ей 32 (ровесница старшему сыну). И они уже живут вместе. Девочка молодец. Старается создать семью. ( свою сохранить не смогла, мою разрушила) Дай Бог им счастья. А мне просто выдержать все.

Игорь Гринчик

Подыми правую руку вверх а потом резко опусти. "Ну его на....." и просто выбрось из головы. Но я уверен что он еще вернется.

Фархад Исмаилов

Очень просто - выходи за меня замуж. 😁 😅 😂 🤣 🙃 😍

Вера Майкович

Вы уже знаете ответ - не надо понимать, входить в положение и прощать!

Маруся Иванова

вот тоже хочется. Да не получается. приходится держать себя в тонусе

Andy Zlodey

От желаний и возраста зависит !! . Ну не шучу пишите помогу советом .

Надежда Диева

Спасибо. Только не хочу слова "пока". Путь мне повезет.Хорошо?

Andy Zlodey

Да не переживай прорвёмся ! .

Andy Zlodey

Я вот даже не могу познакомится - тоже прикольно )) . Знакомят с непонятно кем ))) .

Надежда Диева

И я не могу. Он был единственным мужчиной в моей жизни. Старомодна, согласна. Но ничего не могу с этим поделать. У меня был прекрасный папа. Образец мужчины.

Andy Zlodey

У меня комплекс со школы - я немогу подойти первым ..

Юл
Юлия

Желаю вам встретить своего надежного любимого и любящего мужчину.

Татьяна Васильевна

К сожалению.в России это просто невозможно быть просто женщиной.,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Притвориться слабой, хотя у сильных женщин это плохо получается.

Надежда Диева

Не надо притворятся. Надо просто жить для себя.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А живут для себя , в основном, сильные женщины.