Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот Валерия - светлая душа время остановила, супер молодец😉

Ответы
Нина Кузьмина

Молодец! Спортом занимается, к косметологам ходит, а к пластическому хирургу не спешит. Но здесь не только её отношение к своей внешности играет роль... еще и деньги. Диетолог, тренер, косметолог --удовольствие не дешевое... В интернете полно рецептов как в домашних условиях и из того самого недорогого что есть в доме сделать супер-маску. Все фигня. Не работают маски из чего попало. В красоту и её сохранение нужны денежные вливания.

Св
Света

😱Это как!!????

Св
Света

Я ж казала!!!!

Св
Света

Не видел???

Св
Света

Я думала знак поставил👍..значит видел...ну счас!!!

Жанна Макаренко

Об чем речь?

Жанна Макаренко

Какие-то новости, о которых я не в курсе.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

просто выглядит лучше чем в 1996 году а что это означает маги знают😉

Жанна Макаренко

Понятно, о чем речь.