Сашка

Почему,когда от боли хочется волком выть,рядм ниого нет,а для других ты пластырь?

Ответы
Ирина Бабкина

просто вы умнее, а то еще насыпят соль на рану. или посоветуют чушь... В это время я представляю других людей в этой же ситуации..прикольно, иногда начинаю улыбаться.... или читаю хорошую книгу, которую читала очень. давно или ... представляю, что бы сказал психолог.... А потом все хорошо подробного написать сверх литературным языком... помогает поверьте...

Самойлова Катерина

Такое же и у меня.Поэтому мало с кем общаюсь.Надоело быть мамой Терезой,всех выслушивать,помогать всячески..Иной раз,кто бы мне помог,просто выслушать молча без дурацких советов..нет,таких нет..Так что,пошли все на...простите.

Светлана Бульская

А в жизни не так много людей с кем хочется поделиться сокровенным...Тем более болью.Близких не хочется волновать.Чужим нафиг не надо.Стараешься справляться сам.Есть подруга,которая выслушает ,поможет когда очень надо)).

Ирина Шейко

Пластырь какой перцовый? Или бактерицидный? Не поняла вопроса. Волком выть хочется не только вам, поверьте. Можно и повыть в одиночестве, чтобы никто не видел. а в мир выйти добрым молодцем...

Ир
Ирина

потому что "в богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников". когда кому-то плохо, мы спешим оказать поддержку, когда же плохо нам - никто к нам не проявляет участия.

Галина Андрюшина

Не верю, что и не может быть никого. Может, ты забыл номер его телефона? Пока ты "пластырил" других, кто-то очень хотел сказать тебе теплое слово. Оглянись вокруг!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я об этом тоже думала... Человек по сути один и проблемы никого не интересуют...Только самый близкий-муж или жена... просто рядом и это хорошо..

Галина Белявская

так не надо быть пластырем и не заклеивать рот, тому , кто воет волком.. Надо сесть рядом и запеть...тогда и Ваш вой кто-то превратит в песню

Ольга Фетисова

мы люди эгоисты, любим тянуть одеяло на себя, лучше помогите кому хуже чем Вам, от этого больше пользы будет и про свою боль забудете

Olga Voloskova

Чтобы вы своим воем сами себя не скомпрометировали в глазах слабых людей. Для всех вы останетесь сильным,непотопляемым МУЖЧИНОЙ.

Сашка

О как!

Olga Voloskova

Вой вообще не удел мужчин

Madam Duval.

СЕЙЧАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОПЛИ,ХОТЯ РАНЬШЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ ЧТО У КАЖДОГО ТАКОЕ БЫВАЕТ.А ТЕПЕРЬ СИДЯТ В СВОИХ РАКУШКАХ И ТАК ЖЕ НОЮТ

Лариса Кувшинова

да видала сколько таких положат в больницу и забудут.у нас о здоровых забывают напрочь,что уж о больных и инвалидах говорить.

Ир
Ирина

потому что о своей еще надо решиться расказать! но как правило молчим.. а когда наступает момент уже решаем, что и не нужно(

Ирина Марфута

вы ждете поддержки когда вам плохо? тогда обязательно найдется тот кто выслушает. если ищете в кого негатив слить, то увы!

Елена Стукан

Просто Вас наверное считают сильным человеком...Раз вы всем помогаете,значит и со своими проблемами справитесь,...

Истомина Александра

САШКА, ПЛАСТЫРЕМ БЫТЬ НЕ ПЛОХО, А ВОЛКОМ ВОЕШЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ САМ С СОБОЙ И СТАРАЕШЬСЯ НИКОМУ НЕ ПОКАЗАТЬ БОЛИ!

Сашка

Может и так.Спасибо

Истомина Александра

НЕ ЗА ЧТО! А ВООБЩЕ-ТО ЭМОЦИИ НАДО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫПЛЁСКИВАТЬ, ИНАЧЕ И ДО ИНСУЛЬТА ИЛИ ИНФАРКТА НЕ ДАЛЕКО!

Сашка

Мужчины зачастую все переживают в себе.В нашем обществе считается,что мужчине не к лицу быть в чем то слабым

Истомина Александра

В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ МНОГО НЕ ПРАВИЛЬНОГО! МНЕ ТУТ ОДИН МУЖИК НАПИСАЛ, ЧТО НЕ ПРИЛИЧНО БЫТЬ ОДНОЙ, А БЫТЬ С КЕМ ПОПАЛО ЛИШЬ БЫ БЫТЬ-ЭТО ПРАВИЛЬНО? ЭТО РАНЬШЕ НАС УЧИЛИ ХРЕНЬ ЗНАЕТ ЧЕМУ!МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПЛАКАТЬ, КОГДА НЕТ ТЕРПЕНИЯ, А НЕ СЖИМАТЬ ЗУБЫ И БОЯТЬСЯ; А ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ!!!еСЛИ МУЖЧИНА МОЖЕТ ПЛАКАТЬ-ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ, А ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО У НЕГО РАНИМАЯ ДУША!

Сашка

Возможно вы правы,только уж сильно сильны стереотипы,простите за каламбур

Людмила Мила

Вы просто не умеете делиться неудачей..) Не все это умеют)) Вы - сильный морально. И хорошая жилетка для других..

Но
Нолия:001.Ru.com

Так выстроили свою жизнь. Прочтите мою книгу найдёте ответ.Что с болью внутри делать! ПЛАСТИКА УМА от ноооль

Валентина Давыдова

Потому что Вы-сильный и оптимистичный человек и никогда не выносите свои проблемы на всеобщее обсуждение.

Сашка

Вынес бы.Некому

Валентина Давыдова

Совсем некому?

Сашка

Да

Валентина Давыдова

Неужели даже на просторах инета некому??

Светлана 2019

А у меня есть толстая жилетка для мужских слез,а для своих только маленький платочек.Держись и это пройдет