Сашка

Почему,когда от боли хочется волком выть,рядм ниого нет,а для других ты пластырь?

Ответы · страница 4
Ирина П

Печалька. Так бывает. Не всегда ведь? Просто плохое больше помнится

Ткачук Илона

Испытантие на прочность. Сто раз тпк было,даде дозвониться не могу

Ла
Лариса

Пластыри тоже разные бывают))) Если перцовый да на открытую рану....

Светлана Гончарова

в основном каждый понимает только свою боль...эгоизм очень развит

Valentina Benke

НЕ ДУМАЙ, ЧТО ТЫ ПЛАСТЫРЬ...ВОЗМОЖНО КТО-НИБУДЬ И ПОЯВИТЬСЯ РЯДОМ

Татьяна Токарева

А вот потому ты и пластырь,потому что умеешь выть в одиночестве)

Вера Чепуштанова

потому что это жизнь. и наша боль это наша боль а пластырь общий

Аринка

всегда кто есть,кто поддержит,но чаще это не родные и близкие..

Тася

Не каждому хочется душу открывать. Поэтому и нет никого рядом.

Людмила Столярова

Видно судьба такая,обидно когда нет рядом надежного человека

Та Самая

не расстраивайтесь вы не один такой.как минимум нас уже двое

Валентина Шадрина

У меня такая же история. Наверное не воспринимают чужую ьоль

Zhanna Orlova

Потому что пришло время познакомиться с собой, когда ты одни

Ximera Mif

Просто такова жизнь, и мы чаще всегоинеобходимы как желетка

Валентина Налетько

Потому что люди больше любят общаться с позитивными людьми.

Ольга Шишкина

вы как-то определитесь, вдвоем надо думать, со своей дамой!!!

Св
Светлана

Наверное эту боль нужно научиться самому пережить и выжить

И-
Ирина -------

Может, Вы просто не позволяете себе выть у кого-то на плече?

Людмила Клинкова

Мы сами выбираем кем быть пластырем или вампиром ...👈

● Natanika Ostrovskaya ●

Потому что твои проблемы это твои.. и никому они не нужны..