Анюта

Как укрепить иммунитет'?

Ответы · страница 2
Al
Aleksii

Я бегаю,следу за сбалансированным питанием,завариваю шиповник, травы для иммунитета,при лёгком недомогании чеснок, мёд

Артур

Не кури,не употр. наркотики и алкоголь. ОБЯЗАТ-НО ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ! ОБЩАЙСЯ-ДРУЖИ с хорошими людьми. Не ешь что попало.

Fox Fire

Не курю и не пью...Наркотики тем более

Илья

скажи себе иммунитет укрепляйся. вырази намерения быть здоровой. хорошо бы. поднимать частоту вибрации тела.. Эмоции,

Гр
Грейсвандир

...юмор, анимэ, музыку любимую послушать... и вспомнить о том, что у родителей такого счастья как интеренет - не было)

Владимир Сабиржанов

Утром обливаться холоднои водои если вам это не под силу нужно ноги в ледяную воду на 15 секунд 100/ результат

Valera Vavin

Больше свежих экологически чистых овощей-зелени-фруктов. собранных не позднее трёх часов до употребления

Евгений Жизнев

в тяжеллые условия проживания, постоянную борьбу, физические нагрузки и с иммунитетом будет порядок

Евгений Жизнев

Вот тут и заключается фактор потери иммунитета. Вы воспринимаете свою жизнь не сахаром и потеря иммунитета происходит на нервной почве. Я же призываю к нагрузкам в радость. А нервы оставьте недругам.

Анюта

Воспринимаю так, как она идет, если я буду думать что это хорошо, жизнь лучше не станет

Евгений Жизнев

измените отношение. А вот будете делать так как всега, точно ничего не изменится

Евгений Жизнев

я так и начал, так как на нерве и потерял стабильность иммунитета. Соматическая нервная система разрушает взаимодействие функций оргнизма и организм начинает бороться с несуществующей заразой, это аллергии

Анюта

Точно, а я думаю, откуда у меня аллергия на холод, раньше не было

Евгений Жизнев

вот и займитесь нервами, а тем кто на них действует - прочь

Людмила

есть такой препарат циклоферон. Не только укрепит, но и восстановит разорванные радикал иммунитета

Ирина

полиоксидоний.или циклоферон.а если горло болит травами полоскать крапива.шалфей.календула дней 15

Сергей Синицын

Не пить, не курить и вести здоровый образ жизни, в общем заниматься здоровым и безопасным сексом.

Андрей R@

Иммунитет улучшить или укрепить нельзя, можно только сохранить то, что вам передали родители.

Alexandr Vl

Заняться спортом, принимать холодный душ, перестать употреблять в пищу разные гадости.. и т.п.

Александр Деревянкин

Активный образ жизни,правильное питание,закаливание,регулярный и здоровый секс....как то так)

Ну Вот!

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🍅🍆🌶️🌽🍠

Арман Алимбаев

Не пить спиртное , не курить , есть здоровую пищу, работать физически, заниматься спортом

Лада

То что здоровый образ жизни само собой, надо понять причину отчего и только потом что то начинать пить, очень часто слабнет у тех кто пережил или переживает стресс и депрессию.

Анюта

Согласна, у меня после стресса депрессия

Лада

Вот и причина, но укреплять все равно надо, начинать, чтобы без вреда лучше растительными препаратами, чтобы без химии.

Чудо

Лук честнок апельсины лимон шыповник боярышник сильдерй капуста всё что имеет витамины

Александр Деревянкин

Активный образ жизни,правильное питание,закаливание,чистоплотность,регулярный секс

Владимир Писарев

Физкультура, закаливание, правильное питание, отсутствие вредных привычек,режим дня

Алексей )))

Корень имбиря в чай и заваривать эхиноцею, в аптеке капли лимонника и элеутеррокока

Вадим Юрьев

Что такое иммунитет не знаем, но догадываемся. Нужно его погладить или приласкать.