Андрей Корнеев

В общественном здании проходил около капризничающего ребёнка и "воспитывающей" его молодой мамы, которая указав на меня убеждала своё дитя, что если он не успокоиться дядя (то есть я) его заберёт. Чем я провинился? И почему мама решила вызвать страх у малыша по отношению к обычному прохожему?

Ответы
Светлана Строганова

УВЫ. НО РИСУНКОМ НА СТЕНЕ ИЛИ КАКИМ- ТО ТАМ ПОЛИЦЕЙСКИМ НЫНЕШНИХ ДЕТОК НЕ ПРИСТРУНИШЬ.ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕЕ, А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕЩЕ И ПОД ИГРАЙТЕ🙂

Андрей Корнеев

Во первых я говорю не о вас, а о вашем мнении и вашем решении. Во вторых обычно людьми вообще детей не пугают вне зависимости от их половой принадлежности

Светлана Строганова

ЕЩЕ КАК ПУГАЮТ. ЭТО ЖЕ ТАК РЕАЛЬНО. НИ КАКОЙ НИБУДЬ СЕРЫЙ ВОЛЧОК, КОТОРЫЙ ПРИДЕТ, А МОЖЕТ И ПРОНЕСЕТ, А ЖИВОЙ. НАТУРАЛЬНЫЙ ДЯДЬКА, КОТОРЫЙ РЯДОМ СТОИТ. И ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО ДЕЙСТВУЕТ, УМОЛКАЮТ НА РАЗ. У ВАС ЧТО ДЕТЕЙ НЕТ?

Андрей Корнеев

Хорошо... может быть это уже стало делом обычным. У меня сын 28 лет. Только не пойму при чём здесь мои собственные дети если я их даже в детстве никогда не пугал живыми людьми? Пугают детей людьми родители с психологическими проблемами, связанными с их собственным воспитанием их родителями, то есть бабушками и дедушками детей, о которых мы говорим

Светлана Строганова

ЧЕПУХА. ИЛИ У ВАС ТАКОЙ БЛАГОВОСПИТАННЫЙ СЫН ИЛИ ВАС С НИМ НА ДОЛГО НЕ ОСТВЛЯЛИ. А МОИМ ХУЛИГАНАМ ВСЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПОЭТОМУ ПРИХОДИЛОСЬ ПО-ВСЯКОМУ ДЕЙСТВОВАТЬ. ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО🙂 👋

Андрей Корнеев

Спасибо конечно, но мне всего не нужно. Достаточно лишь самого лучшего. Чепуха, так чепуха. Не хочу вас убеждать в том, что внуков я воспитываю именно по принципам не общепринятым, а своим собственным.. Исключительно потому, что человеку предвзятому что либо объяснить сложно если это не укладывается в рамки его мировоззрения. Всего вам наилучшего!

Александр Борисайко

Мама просто хотела обратить Ваше внимание на себя.Поговорили бы,познакомились,а дальше пошло,поехало.

Андрей Корнеев

Что поехало? Куда?

Александр Борисайко

Знакомство,пошло и поехало.

Алевтина Немерова

Извините, но, наверное, эта мама хотела испугать ребенка Вашей бородой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невежество , нет оброзование как васпитывать

Элла Абалуева

Надо было забрать малыша и сбежать.

Андрей Корнеев

Я не спрашивал советов что мне нужно было делать

Элла Абалуева

Тогда зачем ваш вопрос?

Андрей Корнеев

За углом. Читайте внимательней и вникайте глубже в его суть

Галина Мазяркина

Бывает иногда такое.😁

Элен Ренбауэр Z

На Кощея похож

Сергей Остёрский

У Кощея бороды не было. На чеченца.