Nina Hanina

КАК СОХРАНИТЬ СПОКОЙСТВИЕ, КОГДА В ДУШЕ СХОДИШЬ С УМА?

Ответы · страница 3
Та
Таня

А есть ли смысл сходить с ума? Вам же от этого не станет легче... Есть такое ёмкое слово - забейте...

Владимир Зайцев

Поверь мне, что если бы ты знал Того, Кто с тобою, ты бы не боялся ничего в мире. (Макарий Великий)

( * ; *)Татьяна Наумова

а так бывает?
включите музыку... спокойную... отдохните, всушиваясь в ее мелодию... полегчает

Константин

Нужно это описать в документе. И сохранить в папке на компе. Это очень хорошо сохранится :))

Ann Richter

никак только молиться простть Бога помочь сам не справигься это не выполнимо это сил выше

Ольга

вылить раздражение. НАпример порвать бумажку на мелкие части или побить кулаком подушку

Ольга

к сожалению чя сама забываю об этом могу послать, а потом жалею.

Марина Михайлова

Самая огромная борьба-это борьба с самим собой. Но Канда тв придёшь к согласию😍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Попробовать сделать вид, что спокоен, а через какое-то время - реально успокаивается)

Марина П.

Не пытаться сохранить в данный момент. Страдание надо отстрадать. Иначе хуже будет

Pr
Progressor

Погладь и покорми кошечку или собачку или обними и приласкай своего мужичка...

Pr
Progressor

Я Вам искренне сочувствую

Sergey Bayazitov

Попробуйте не в душе, а в ванной посходить с ума и помедитировать с любимым )))

Sergey Bayazitov

Ну это вопрос к Звёздному Плану Госплана и Звёздным ангелам Вашей Судьбы. Они точно знают😉🤗🙏

Nina Hanina

Да, эт вы правильно послали!

Вячеслав Уринев

Поднять вверх руку и с криком И хрен с ним резко опустить Сразу легче станет

Andre Volfenzon

Сойдя окончательно успокоитесь... больше то некуда. Можно и пожить спокойно

Галина Архипова

если что то серьёзное ничего не поможет пока не пройти придётся через это..

Хярцсон Эрик

когда не выполнена какая- то функция эволюционно важная для вида белковых

Георгий

Рассказать душе, что этого делать не стоит, мир и не такое видел и пережил.

Роман Сидоренко

Выйти в поле где нет никого и прокричаться от души.или можно побить грушу

Марина Юшина

Можно выпить успокоительное и постараться чем нибудь себя занять(хобби).

Анатолий Ходосевич

Сходить в душ! Шучу,конечно. Занять себя чем угодно и не оставаться одной!

Amir Nigmatchan

Посчитай до десяти и обратно и попей чай с полынью горькой или щальфеем .