Галина Тюкавкина

У локомотива стоп-кран красного цвета, а у самолета какого ?

Ответы · страница 2
A*
Artur ***

Синего. 😂😂😂

Александра Капитонова

В нем его НЕТ.

Галина Тюкавкина

ошибаетесь. есть и даже несколько, просто у них другая функция - прекращение подачи топлива в двигатель, а цвет у них черный или синий с яркой красной лампочкой в зависимости от марки самолета.

Галина Тюкавкина

Александра Капитонова

Ну не все же такие .(без обид) проинформированные .

Галина Тюкавкина

это вопрос из теста для первоклашек в гимназии

Александра Капитонова

Представляю какие сейчас вопросы задают детям наслышана.

Галина Тюкавкина

Это типа, что легче- кило пуха или кило железа

Александра Капитонова

есть еще почему дети живя на 10 этаже доезжают до 8 , а дальше идут пешком?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет его там

Галина Тюкавкина

ошибаетесь, есть и не один. Просто у него иное предназначение - прекращение подачи топлива в двигатель

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ага, летишь так, раз дернул и быстро сели все

Галина Тюкавкина

нет. просто двигатель заглох и дальше- как карта ляжет

Николай Верниковский

улетного

Галина Тюкавкина

вообще-то стоп-кран у самолета черного или синего цвета с красной лампочкой, а его предназначение - прекращение подачи топлива в двигатель

Наталья Акимова

черного

Галина Тюкавкина

верно. а еще бывает синего

Татьяна Гадельшина

его нет

Галина Тюкавкина

Вы явно не за штурвалом самолета, есть он и в самолетах и в вертолетах, а цветом синий или черный. Просто у него несколько иное предназначение

Виктор Кропивко

синего

Галина Тюкавкина

верно, а бывают и черного с горящей красной лампочкой

Лариса Мустафина

синего

Галина Тюкавкина

или черного, все от модели самолета зависит