Ви
Виталий

Мой кот всё наглеет и наглеет..Ходит куда хочет, приходит тоже как министр какой-то но трлько всё время грязный..Может его в машинке постирать?

Ответы
Загадка

Лучше в химчистку))))) в машинке может выташнить😆😆😆

Загадка

Хорошо разбирается в технике))) Я раз в духовке рыбу размораживаться спрятала от кошки)) прихожу, а она открыла духовой шкаф и пытается добычу спереть)))))

Ви
Виталий

Ну для этих меньших собратьев, а именно🐱 рыба это великое счастье.

Загадка

Рыбаки видимо заядлые😆😆😆

Ви
Виталий

Вот действительно...Удочку в лапах держать не может ,а РЫБУ отдай.😉

Загадка

Зачем напрягаться, они далеко наперёд смотрят)))))) главное потом шанс свой не упустить))))