Ббббб

«Есть ли у тебя хобби, которым ты не имел шанс продолжать заниматься?😉

Ответы
Владимир Бесцветный

Не знаю... Хобби, на то и хобби, что это увлечение, которое тебе не только по сердцу, но и по возможностям. У меня были по жизни какие-то увлечения, но они проходили потому, что переставали мне нравиться, а не потому, что я терял шансы продолжать ими заниматься. Наверное, единственное, что я могу привести в пример к ответу на ваш вопрос - это кошки. У меня никогда не было дома никакой живности, но я дважды хотел завести себе кошку, так как питаю к этим существам сильную симпатию. В первый раз это было в детстве, я ночевал дома один и вечером увидел маленького котенка возле подъезда. Мне он так понравился, или я его очень сильно пожалел, но я взял его с собой домой. Поносил его на руках, налил ему молока, но быстро понял, что вряд ли бабушка разрешит оставить его у нас насовсем и отнес его на улицу. А вторая история с кошками случилась у меня несколько лет назад, когда к нам на работу приблудилась кошка. Она была абсолютно белого цвета с невероятно красивыми и притягивающими к себе глазами. Я наверное, долго раздумывал над тем, как с ней быть. Мне ужасно хотелось забрать её к себе, но моя дурацкая боязнь всякого рода ответственности, всякий раз внушала мне мысли, что может она уже чья-то и если найдется её хозяин, то будет очень больно расставаться с ней. Или может она не хочет принадлежать никому, а я, взяв её домой, ограничу её свободу, чем могу сделать её несчастной. В итоге, я всё же решился на то, чтобы принести её к себе, но в тот день её уже не было. И на следующий день тоже. Я больше никогда её не видел... Мне иногда снится эта кошка и её глаза, смотрящие на меня, но я уже ничего не смогу поделать с этим...

Карен Манукян

Я любитель-собаковод, но после смерти своего преданного друга это хобби прекратилось. Сейчас собираю книги о живописцах, скупаю картины.

Дм
Дмитрий....

есть.....радиотехника.....теперь только дома и то так изредка что кому запаять да отремонтировать по мелочам...

Изя Поцман

Слава богу - такого не было... Всю жизнь книголюб - и всегда находил возможность... даже в ущерб...

Олег Ломакин

Три года держал пчел, но в городе медоносов не очень много... На пенсии уеду в Иваново и там...

Aleksej Bachaev Вольтури

Люблю стрелковое оружие но нет возможности из него часто стрелять

Роман Селезнев

Нет. Наверное каждым хобби можно заниматься хотя бы для себя))))

Алексей Иванов

Да. После свадьбы я перестал встречатся с девушками.

Во
Волк

есть но глядя на такую красу только жалеешь об этом

Иван Иванов

есть,я люблю спать с тобой и просыпаться утром

Карен Манукян

уже второй день тот же вопрос, может замените?

Мухтар Батырханов

игра на гитаре и живопись. Занялся медициной.

Алексей Бикмурзин

конечно есть как освобожусь так и займусь !

Александр Журавлёв

мне вчера 50 было.. чувствую себя на 30

Сайд-Али Шахтиев

Мне интересно решать кроссворды.

Сайд-Али Шахтиев

Мне интересно решать кроссворды.

Карен Манукян

Сколько раз читать этот вопрос

Александр Петров

Потому что его рассылают боты...

Бабайкин Юрий

Собирать пряжки от ремней

Золотой Скорпион

все время имею такой шанс

Ал
Алексей

в отпуске от хобби😀

Ббббб

)))))