Радуга Рада

То,как относится к нам наш партнер(ша)-это точное отражение нашего отношения к самой(му) себе.Чем лучше мы относимся к себе и к другим,тем лучших и любящих нас людей мы привлекаем в свою жизнь,тем прекраснее наша жизнь.Чем хуже к себе относимся,тем хуже относятся люди,обижают,предают.Любите себя?

Ответы · страница 3
Анадельф

мой муж говорит, что через чур люблю. так что теория ваша дает осечку.

Радуга Рада

Нужно себя любить и уважать душу и тело,ценить достоинства,уникальную красоту,развивать свою женственность,найти занятия по душе,при этом к другим тоже с уважением,доброжелательно относиться.Это не моя теория,так жизнь устроена

Нежность

Прекрасной должна быть душа,добрым сердце и никто никуда не денется

Радуга Рада

Плюс прекрасное уважительное отношение к себе и людям-это делает жизнь прекрасной,здоровье,отношения,настроение.

Николай Терёшин

а за что вы так себя обожаете собственно ? ну - что в вас хорошего то ?

Анастасия Каменева

Я то себя вроде люблю, но мне это не помогло в какой-то период жизни.

Радуга Рада

Значит не правильно себя любите.Вы допускаете думать плохо о себе,о своем теле,критикуете,ругаете себя?Или к себе как к самому близкому и родному человеку относитесь,с одобрением,уважением,хвалите себя когда сделаете уборку,приготовите еду,помоете посуду,поухаживаете за своей красотой,порадуете свою душу интересными для нее занятиями?Говорите себе:Я молодец сегодня!К людям с уважением и доброжелательно нужно относиться,тогда ваша жизнь очень улучшится,очень нравится будете мужчинам

)Япона Мать)

Несомненно, если мы сами себя любить не будем, то и нас не полюбят

Елена Данилова

а вы любите себя обижающей предающей и плохо к себе относящейся?

Радуга Рада

Я научилась относиться к себе как к самому близкому и родному человеку с любовью,уважением,одобрением,ценю мою уникальность.Обычно людимк себе относятся как к чужому человеку,как к врагу-постоянно унижая себя и свое тело и критикуя,при этом такой человеку плохо наедине с собой,с врагом же плохо

Елена Данилова

клево. так вы ж всякая. и глупая и нервная и злая. и это все вы. как к этим своим проявлениям относитесь? принимаете себя такой? я люблю себя ВСЮ

Радуга Рада

Любите!Я работаю над собой,духовно развиваюсь -я спокойна и позитивна,мне интересна жизнь,я ее люблю и она отвечает мне взаимностью,людей уважаю.

Елена Данилова

дааа. и матом не ругаетесринимаете всех. никого е осуждаете и пр. маньяков ворорв лжецов... всех любите?

Татьяна Бортникова

К ЧЕЛОВЕКУ ОТНОСЯТСЯ ТАК КАК ОН САМ ПОЗВОЛЯЕТ К СЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ

Светлана Дадабаева

Спасибо Вам. Оказалось это тот совет, который мне нужен сейчас.

Радуга Рада

Я рада помогать людям!Вот видео о любви к себе и на др темы для женщин womanur.com Но научившись себя любить и уважать,к другим людям тоже нужно доброжелательно с уважением относиться,только тогда это не будет эгоизмом и улучшит жизнь,здоровье,отношения,настроение.

Светлана Дадабаева

Да, я так и делала всегда.....но, последнее время смотрю мою доброту почему-то принимают за слабость. Начинаю раздражаться. Теперь, кажется, поняла, что себя "недолюбила".

Радуга Рада

Нужно жить и радоваться,быть самим собой-жить как душа наша просит,а не кому-то нравится,тогда человек счастливым становится и делится с другими своим счастьем.И не обращать на мнения других,тех которые ничего не делают чтобы их жизнь стала лучше,а только умеют других критиковать,скулить и жаловаться,всех ненавидеть, жизнь портить себе и другим.Прочитайте хорошую книгу об отношениях Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины"название неудачное,это они нас завоевывать должны,красиво ухаживать.

Радуга Рада

Ирина Хавронина

Не понимаю, как к себе плохо относиться? Вериги, что ли надеть...

Радуга Рада

Если у вас получается хорошо относиться к себе и другим,прекрасно! 🙂

Евгения Кугаевская

Точно!!! Поэтому стервозных больше любят. Они сами себя обожают

Радуга Рада

Стервозные это эгоистки,унижающие и манипулирующие другими людьми-им счастья от этого не будет,проблемы одни.А я пишу о любви к себе и уважении,доброжелательном отношении к другим людям,тогда такого человека любят и он счастлив и умеет любить.

Любовь Хабарова

конечно... Если не любишь себя, то не не сможешь любить другого!

Радуга Рада

Да! И тебя не смогут полюбить!

Любовь Хабарова

Возможно ли любить, мечтать, Писать – общаясь в интернете?В глазу друг другу не взглянуть?Ведь не одни, на этой мы планете…Слова из уст струятся словно мед.Возможно в сердце, только лед…**** мысли автора

Ирина Бренько

к себе не плохо отношусь.а попадаются.....лучше не говорить

Илья Гусарин

Себя я обажаю так же как и ненавижу-и это блин прекрасно...

Корнеев Дмитрий

Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется!

Алла Юзикеева

Нет...но учусь...поняла вот только теперь, как это важно...

Радуга Рада

Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Радуга Рада

И к другим тоже доброжелательно с уважением относиться

Алла Юзикеева

но сначала...полюбить себя...

Vyacheslav Silin

верно, наше отношение-это отражение нас самих в зеркале

Алла Морова

Это одна из заповедей, люби ближнего, как самого себя...

Александр Боршов

Тетя ты права как не крути и не верти я стобой согласен

Виталий Антонов

Абсолютно не согласен! Не хочешь зла не делай добра!!!

Виктория Иванова

Не любила совсем. Сейчас учусь , но получается плохо.

Радуга Рада

Учитесь уважать и любить себя душу и тело,ценить достоинства и уникальную красоту,развивайте женственность,к людям доброжелательно,с уважением-это очень улучшает жизнь.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Виктория Иванова

Сужу по себе , поэтому и к людям всегда относилась очень уважительно. А, в результате - меня просто имеют на работе, в личной жизни. И морально, и финансово.

Радуга Рада

Очень важно себя уважать,а не только других,тогда никому бы не позволили пользоваться вами.