Ве
Весна

Когда начинаешь понимаешь, насколько ничтожны твои попытки ,научить того, кто ещё не научился понимать себя, лишь тогда осознаёшь, что ты не учитель, ты всего лишь ученик, который ищет знания. А Вы учитель или ученик?

Ответы · страница 2
Andre Volfenzon

Определять не мне....тем, кто встречается по жизни. Порой меня называли "Посланник"....

Юрий Бббббб....в

Никому не надо учить вас. Вы ваш собственный гуру, вы можете сами увидеть это.

Андрей Берзенин

))) Учитель всегда ученик. На то он и учитель. С учеником не все так здорово)))

Ве
Весна

Опять связочки не хватает)))

Сергей Янков

Обозначь сферу изучения, тогда глядишь и ученики с учителями подтянутся)

Natali Ник.

правильно! глубоко анализируйте ошибки других и делайте свои выводы)))

Сергей Владимирович

Я работающий, применяющий на практике свои знания. И этим горжусь!

Леди Мила

а я и не пытаюсь никого учить! С чего вы взяли, что вы лучше кого то?

Валентин

В моей жизни был и ученик,и учитель.Сейчас учусь понимать ьмир.

Вл
Владимир

Вся наша жизнь уходит на то чтобы научиться правильно жить...

Татьяна Владимирская

я никого не учу, потому что и ученик такое...на слабую троечку

Шагарьян Хайретдинов

ученик, да еще и безалаберный и ленивый. Не поменялся с 16 лет

Ве
Весна

Я такая-же 👍😊

Юрий Ласковец

гений я............слишком долго я пряталси за учениками...............

Николай

и учитель и ученик учу в смысле доброго ученик в смыслезла..

Ту
Турист

Все мы ученики до глубокой старости! Век живи - век учись!👆

Ве
Весна

👍

Ту
Турист

🤝

Ве
Весна

🤝

О_
Олег _Хроменко

"ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВИ - всю жизнь учись" , но советы иногда даю .

Ве
Весна

Советы нужно давать, когда они нужны, по просьбе

О_
Олег _Хроменко

А я и написал что иногда даю , потому что иногда спрашивают .

Ве
Весна

Отлично, по просьбе забыли..)) 😉

..

Век живи, век учись. На все вопросы давно даны ответы.

Се
Сергей

Мы все учились по не многу и так же учимся сейчас.

Ве
Весна

Век живи, век учись

Се
Сергей

Да, не хотелось бы дураком помирать, но се ля ви.

Ве
Весна

Дуракам везёт..)) 😉

Ве
Весна

Поговорка есть народная, а они все мудрые

Се
Сергей

Значит правильная, если мудрая

Ве
Весна

Точно

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Олег

Уча других, учишься сам. Это непрерывный процесс.

Шер Исаматов

Ни то, ни другое... *)))) я злостный прогульщик... *)))

Шер Исаматов

пацифизм не может быть чрезмерным... *)) особенно после того как ощутишь "вкус" войны... *))

Ве
Весна

Может быть. Я видела. Конечно -же не хочу войны. Но думаю, что человечество пока к этому не подошло. Слишком много агрессии

Шер Исаматов

*))) воть именно...

Ве
Весна

Увы

Шер Исаматов

*)))

Вл
Владимир

два в одном....внуку-учитель,у природы-ученик...