Владимир

Все наверное слышали,как Симоньян в эфире, предложила взорвать водородную бомбу высоко над Сибирью.Я думаю,что это она сделала по заказу Путина.Типа,бей своих,чтоб чужие боялись !Он хочет посмотреть на реакцию запада и Америки . Мол,если нам уж своих не жалко то чужих нам уж тем более не жалко и можем и над Европой или Америкой взорвать ! Такой хитрый блеф,с целью а вдруг прокатит и напугаются !

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых не прокатит и не испугаются.Плешивому пи*дец.А эта сучка симонянша уже визжит,что её не правильно поняли.И.что её слова "вырваны из "контекста".Откровенно ссат кремлядские бельдюжки и лихорадочно думают как соскочить.

Игорь Рябчук

Да телекАНАЛ россия-1 уже, по сути, является филиалом Кащенко на "удалёнке"! Причём отделение для особо буйных! 🤔 Симоньян-соллвьев это уже безнадёжные пациенты и их стоит рассматривать с точки зрения научной психиатрии! 🤔

Владимир

Нц да

Константин Саратовцев

Кто заказчик неизвестно, она на работе, значит оплатили. А кто и как вынудил вчерашнего именинника сказать, что в СССР только галоши производились, это интереснее.

Владимир

Это он ляпнул,чтоб не говорили ,что мол СССР лучше развивался чем сегодняшняя Россия. Самое печальное ,что все понимают что он врт но никто с ним не спорит.

Константин Саратовцев

Не думаю. Он всего лишь менеджер при олигархах.

Владимир

Был бы менеджер,не начал бы войну.Олигархам то она в убыток.

Константин Саратовцев

Ой ли!!! За время СВО наши олигархи прибавили в весе свыше. чем на 16 млд. долларов.

Владимир

Не болтай.Война всегда и всем в убыток.Кроме похоронных бюро.

Константин Саратовцев

Будьте любезны, почитайте сами и если Вам не нравится, то необязательно это не факт.

Иван Никифоров

Да эта фашистка вообще страх потеряла...Конечно с ведома путина она все говорила...И ещё путиноиды эту мразь защищают.....

Александр Турский

скажи дату ифира или где найти это высказывание а иначе не мели чуш

Владимир

Посмотри ее последние эфиры и увидишь сам.Или набери в гугле :Симоньян,термоядерное оружие.

Игорь Николаевич.

Симоньян должна быть в эпицентре этой бомбы.

Евгений

Вот это не слышал

Ne
Nevi

Над западной?

Ва
Валентина

Такой бред...

Людмила Тихомолова

Полный бред!

Яр
Ярослав

🖼

Ру
Русская

Это точно.

Домафон Краузе

Ахуеть!

Людмила

.