Татьяна Перова

Вчера, вечером, лицезрела действо: мужчина ( в оооочень хорошем расположении духа) ходил вокруг машины и гладил её... Это - любофффф? 🤔 (Я, без подтекста)

Ответы
Tp
Tpикcтep

заметил одну вещь , сейчас люди больше привязываются и любят машины нежели живых людей а статустность измеряется тоже маркой автомобиля . Вот купил себе чел авто за 2ляма , значит крут , хоть и живёт в хибаре за 500 тысяч а уж об ежегодном обслуживании авто он и не думает ...просто нечем , статустность дороже !

Инопланетянка.

Ничего удивительного. Мой сосед свою машину ласково называет Машенька.

Алексей Гъновски

😁😁😁😁 лизбиянка что ль ???

Инопланетянка.

👍 Браво!

Та
Таня

Машина, как вторая жена..любят, ценят, заботятся..

Та
Таня

😄

Qqqq Qqqqq

у него наверное это главная ценность, бедолага

Владимир

Машину и подругу, не врагу, не другу! 😄

Юрий

Нет., он смахивал с неё чёртиков

Света Чиркова

Есть у них такое!!!!

Света Чиркова

Любят больше чем женщин!

Света Чиркова

Каждому своё. Пусть радуется жизни и хоть что то любит!

Ann Richter

да

Александр Павлюсь

😊