Евгений Бриг-Снежин

вычитал где-то что классен фильм мюзикл 1980 "Братья Блюз"!?)..- снят по примеру " Весёлые ребята"!?

Ответы
Ев
Ева

я терпеть не могу мюзиклы 🤕

Евгений Бриг-Снежин

Излучать любовь самому, несмотря ни на что. Неважно к чему или к кому, чем больше любви — тем счастливее человек.
И это не про постоянную смену партнеров, там счастья точно нет. И ещё не тянуть всех в свой личный ад, прорабатывать свои больные точки, бороться с мраком, печалью и горечью внутри, заполняя всё это светом любви.

Ев
Ева

я обязательно учту это, падре)))))))))))))

Бабайкин Юрий

Не очень...

Евгений Бриг-Снежин

Не сделаны шаги Не веданы печали И за пределы тонкого стекла Не выйдет взгляд И не познает.. дали Всё вроде дом.. .......Но где-же жизнь, .- Прошла