Alex Sher

наконец - то наступили летние деньки, барышни осмелели и хвастают направо налево своим телом... сегодня в нашей курилке незаметно запечатлел для истории... 🖼
А вы тоже уже вступили в лето?

Ответы
Вадим Иванов

Привередливый и злой я человек. Как ни иду по улице, так те девушки, кому есть что показать, в брюках и куртках, а те, кому "спички" и "иксы" прятать надо, в мини и майках. Нет на свете совершенства!

Alex Sher

😎👌

Не Πушинка

Господи, ну чем там хвастать, одни "стиральные доски"! Только у крайней правой едва грудь просматривается, а остальным можно верх от купальника и не надевать, ничего не изменится!

Alex Sher

😁

Валерия Ситрикова

тебе что 200 лет как они тебя не заметили откуда снимал так написал как будто это связанный вопрос 200 лет равно не заметный

Alex Sher

Да, мне уже 201

Валерия Ситрикова

красава

Nikira (Ирина)

Ага...а джентельмены надели шорты типа трусы,нет,трусы типа шорты и сандалии с носочками! Так круто смотрится!😂

Бабайкин Юрий

Для гольфа-кеппи,тенниски,шорты и большая жопа-вот так они встречают лето🤣

Alex Sher

Ирина, я только не пойму, что плохого в том, что сандали обуты на носки? Сейчас так много грязи и пыли на улице, а носки оставляют мои ноги в чистоте... я видел в обувном магазине как барышня сняла сандали, что бы померить туфлю, продавец попросила надеть носко, ибо на такую грязную ногу она не позволит натянуть новенькую туфлю

Nikira (Ирина)

Вечер добрый! Я полностью на стороне продавца. У меня в сумочке всегда лежат тоненькие капроновые носочки,именно для таких целей,а вдруг срочно понадобится примерить что то. Ну а сандалии,шорты и носки.... ну не знаю.В моем понимании,шорты и сандалии,это типично пляжный вариант,но не городской. А пляж и носки .....

Alex Sher

Жаль вы не знаете, как пляж аыглядит

Nikira (Ирина)

Ага...не люблю пляжи.

Владимир Ольшанский

Можно было выставить в ряд 4 радиатора отопления-смысл просмотра был бы тот же...

Alex Sher

Правильно, такие девушки тебе никогда не доставались)))

Владимир Ольшанский

Просто на досках и в гробу належимся...

Alex Sher

Думаешь, ты кому то понравился этим?

Владимир Ольшанский

Да реально похрен...

Валерий Егов

Это что за доходяги? Ты где работаешь? В туберкулёзном диспансере?

Alex Sher

Вип мойка 🖼

Валерий Егов

Эти потелястей. Сочные барышни.

Alex Sher

🖼

Марина Болейн

нууу про вашу то курилку...маненько приврали....а так всё нормально

Alex Sher

И вот сразу привал а смысл?

Марина Болейн

где же Вы работаете,если в курилке у вас ,женщины в таком виде?

Alex Sher

Вип автомойка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего они у вас худые то такие как клячи? такие уже не в тренде)))

Alex Sher

Мы их, зато, на руках носим))

Alex Sher

А вы совсем не понимаете романтИка?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Шутю же...носите, раз вам приятно)))

Дмитрий Краснов Z

я кости таскать не подписывался мне бы формы защитить до пункта назначения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дим...поддерживаю)) кости не люблю🤝

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Маленько ......потихоньку открываю части тела....сначала ноги....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Говорю же....на торжество желательно построже....свадьба ...а так можно и нужно лёгкое,струящееся....с цветами..

Alex Sher

Ну на свадьбу таки да

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вот,мне это важно..☝️.услышать твоё одобрение🤣🤣

Alex Sher

Ох! 🤦🏻‍♂️

Инопланетянка.

Странные у вас девицы обитают в вашей курилке. Или по заказу?

Alex Sher

Я точно так же считаю, не стоит на каждый шорох, зажигать свечу, вдруг придётся предпринимать непопулярные меры? Но моя натура просит приключений, и мне кажется вы самая Самая!!!

Инопланетянка.

Нет. сударь. Меня хорошо воспитали в лучшем пансионате. И я не понимаю ваших намеков...

Alex Sher

Помилуйте , ма шер, разве смею я опуститься до намеков, только на одно колено, что бы поцеловать полу вашего плаща))

Инопланетянка.

Вообще-то я готовлюсь ко снну. и на мне всего лишь ночная пижамка.

Alex Sher

А сколько склянок пробил боцман на вашей рынде?

Наталья Герасимова

в куртках и тулупах - не ходим, но и до купальников не дошли .

Alex Sher

Скорее бы вы надели красивые купальники))))
А то так уныло здесь, никаких ярких людей и одежд

Наталья Герасимова

Надеть одно, погода шепчет- РАНО😏

Alex Sher

🤗🍍

Ал
Алексей

вчера с экрана бузова показывала промежность . а ничего

Alex Sher

ну вот немцы в бане моются всем скопом... и ничего, но нас (русских) они как то сразу вычисляют

Ал
Алексей

слышал такое . вона нуддистские пляжи . привыкают наверное

Alex Sher

пляжи это другое

Ал
Алексей

ничего в этом нет .

Лариса Новожилова

уже? жаль вас....такое - вряд ли можно "барышнями" назвать

Alex Sher

Пожалейте своих коллег, им с вами приходится работать

Лариса Новожилова

у нас женский коллектив. но никто не оголяется

Alex Sher

А здесь голые?

Alex Sher

Вы наверно выросли в глубоко религиозной семье

Лариса Новожилова

🤔 папа был парторгом.я окрестилась уже вместе со своими детьми

Я-
Я-Искал-Тебя

позор нации подобное поведение и похвала подобного ...

Alex Sher

А я раньше так думал про нищету пенсионеров

Петр Васильев

интересная история - все барышни на одно лицо.....

Alex Sher

Это семейный бизнес

Ви
Вика

Да ! Неделю уже как вступили, 32+ ,это очень жарко.

Alex Sher

это очень здорово и очень хорошо

Ви
Вика

Да, организм еще не адаптировался,тяжеловато, вода в море еще холодная.

Alex Sher

Закаляйтесь

Ви
Вика

Спасибо,

Надежда Тихонова

И почему пацаны всегда любят подсматривать?😜

Alex Sher

Щапретный плод сладок

Ма
Максим

Лето- курилка- женщины ...и никакой романтики ?))

Alex Sher

работе время, романтике - час

Ма
Максим

Вопрос, и какие женщины в нынче в курилках?))

Лара Ларина

не свистите...это показ нижнего белья....🤭😆😁

Alex Sher

Я вас умоляю, не завидуйте так

Лара Ларина

не буду...потому как, они уже тоже не первой

Alex Sher

Вот и славно, т-рам пам пам

Ма
Марина

Какие-то доски, глазу зацепиться не за что))))

Ма
Марина

нет...я, к сожалению или к счастью, не рыжая)

Alex Sher

да ты стесняешься))

Ви
Викторрр

Марина!!! А у Тебя какая грудь??)

Ма
Марина

А-ха-ха! Разбавил скучный диалог!)))

Ви
Викторрр

Хоть чуток)))