Зинаида Бадяева

Новые загадки : 2)На листочке ,на страничке то ли точки то ли птички ,все сидят на лесенке и щебечут песенки.Что это ?2)Все меня топчут ,а я всем в пути помощник !Что это ?3)За тобою он плетется хоть на месте остаётся !Что это ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Нотный стан с нотами, Дорога, А третий, почему-то кажется, что это время

Зинаида Бадяева

Первый верно это ноты , а второй- тропинка ,а третий - след .!!!

Чио-Чио-Сан

Тропинка, дорога-не велика разница. А вот про след-я даже не подумала🤝

Андрей Заруба

Ну про ноты и тень я ничего не знаю.

Зинаида Бадяева

Первое - верно - ноты 2) тропинка и 3) след. !!

Nikola Mahkov

-конечно-ноты--тень--хватит-😭

Зинаида Бадяева

1) верно - ноты ! Остальные не отгаданы !!

Nikola Mahkov

-перебьешь ся--👌

Эвелина

Ноты ,думаю дорога ,не знаю

Зинаида Бадяева

Первая верно - ноты ,а вторая похожа на дорогу - тропинка и третье - след !!

Эвелина

Спасибо

Котэда

ноты. резинка. хвост

Зинаида Бадяева

Первое верно ,а второе и третье - нет!2) тропинка и3) след !!

Котэда

о как.....у ух ты....

Денис Медведев

3 тень 1 готы 2 обувь

Зинаида Бадяева

1) ноты ,2) тропинка и 3) след ,!!

Денис Медведев

Я только ноты угадал написал не правильно н с г

Роман Смирнов

это легко

Зинаида Бадяева

А что же не написали отгадки !??

Роман Смирнов

пусть думают

Зинаида Бадяева

Хорошо !!