Т*
Татьяна *

А вы ремонт в квартире сами делаете или спецов нанимаете?

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

Наняли один раз...испортили нас потолки...с тех пор муж сам все делает....медленно,но качественно

Юрий Кривов

Мужчина с "руками" всегда санитарный ремонт делает сам, но и некоторые женщины тоже могут...👏

Татьяна Русакова

я всё делаю сама, кроме сантехники, трубы, батареи,проём тоже вырубали спецы, а остальное сама.

Са
Сава

Вопрос из далека. Я просил спецов только воду в подвале чтобы отключили, а то замки понавесили

Дмитрий Богачёв

В далекой молодости подрабатывал на евроремонтах, ну и кое что из тех навыков осталось...😉

Николай Кочубей

Так ведь руки не из жопы растут! Зато на случай косяка обвинять некого! Сам же и накосячил!

Зи
Зина

Уже давно стала нанимать! Деньги есть -нанимаю, денег нет-сижу без ремонта, но о нём думаю.

Роман Пивоваров

Стараюсь сам. Разве что, если узкая специальность, или для двоих. Например, обои клеить !

Роман Пивоваров

Нет. Если бы был спец, ошибок бы не сделал!

Т*
Татьяна *

Ну...не согласна. В процессе обучения все ошибки делают

Роман Пивоваров

Лучше бы их не было. А, так согласен.

Т*
Татьяна *

Без ошибок обучения не бывает)))

Роман Пивоваров

Ну, да. Это точно.

Дмитрий

Я нанимал одного спеца, но делал вместе с ним, так и дешевле получилось и качественно

Дмитрий

Честно говоря по строительным делам я спец очень плохой, а так он мне хоть показал как это делается, электропроводку я уж сам делал а натяжные потолки это вообще отдельная история, тут здоровья много надо да и навык

Т*
Татьяна *

Да...вообще любую специальность осваивать надо серьезно

Дмитрий

Надо каждому заниматься своим делом🙂

Дмитрий

🙂🌹

Людмила Кржисецкая

эх, Танюша, зачем такой больной вопрос поднимать сейчас? дай Бог пережить этот вирус.

Алекс Венцель

Смотря какой ремонт..В принципе починить и отремонтировать своими руками могу всё...

Т*
Татьяна *

Косметический. Капитальный

Алекс Венцель

Косметический сам, а на капитальный найму спецов...

Нина Архипова

Конечно, спецов. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник..."

Ни
Николай

Каждый должен заниматься своим делом, хотя по мелочи, нужно стараться делать самим.

Граф Пупыркин

Да в данный момент дочери делаем но вирус тормознул у себя сделали начиная с 11 года

Граф Пупыркин

делаем не спеша мы же не пришли заработать денег а помочь

То
Томми

Зачем мне срецы когда есть интернет и руки из плечей? Да и денег у меня на них нет.

Сергей Красавин

... прошлой осенью нанял спецов - таджиков обить вагонкой дом... Обили... у соседа...

Сергей Красавин

... не... его теща сказала - все вернет. Когда проспится. Я ей почему-то верю..

Сергей Красавин

... я тоже так думаю... Может ему в теплицу дихлофосом нафукать?

Т*
Татьяна *

Зачем? Они не виноваты. Кто должен был Джамшуда контролировать?)

Сергей Красавин

... сам Джамшуд. Он один говорил по-русски... Хозяин, хозяин... А дальше что-то по-таджикски...

Т*
Татьяна *

Нет...хозяин и контролирует

Андрей Халфин

Сам, специалистов фиг найдёшь.... Только по водопроводу знаю хорошего мастера.....

武士之道

зачем руки марать и свое время тратить ,лучше вызвать спеца и мозг ему взорвать

武士之道

да больше скажу Вам практично

Александр.

Вот ко мне не идут спецы. Пришлось всё самому.Я сам бывший спец,просто заболел.

Александр.

Я им не дам себя обмануть может.

Александр.

Да ставят из себя больших,да у меня,и объём не слишком большой.

Александр.

Это по их мнениям .По тихоньку и сам делаю.Я перенёс микро инсульт,вот всё и притормозилось.

Александр.

Я так и делаю,быстро утомляюсь.

Луиза Широкова

Нанимаю. Сейчас такие материалы и такие технологии, что без профи не обойтись.