Т*
Татьяна *

А вы ремонт в квартире сами делаете или спецов нанимаете?

Ответы · страница 7
Вика Родионова

Спецов. Раньше сами. А щас уже положение и возраст не позволяют

Геннадий ----

Я дом сам ремонтирую . Пусть долго , но за то всё так как я хочу .

Геннадий ----

Сначала всё упиралось в деньги , а потом понял , что в этом есть и полезная , и приятная сторона .

Геннадий ----

Правда пять лет уже ремонтирую , но осталось только коридор общий достроить и крышу новую накрыть . До зимы успею .

Геннадий ----

Ну да , зима когда захочет приходит . А в последние годы она вообще к нам отказывается приходить .😅

Т*
Татьяна *

Юг-это такой край, похожий на рай))

Геннадий ----

Ну в общем то почти похожий !😁

Mersedes Montego

Ещё не хватало самой делать, хотя тех, кто сами делают - уважаю

Ел
Елена

ВСЕГДА САМИ - НО ИНОГДА НАНИМАЕМ ДЛЯ ТОГО - ЧЕГО САМИ НЕ МОЖЕМ !

Геннадий Зернов

Если есть деньги нанимаю, в противном случае вообще не делаю.

Руслан Родионов

у меня своя стр. фирма.Много интересного тут: https://dvor-dacha.blizko.ru

Светлана Бондаренко

В жизни никого не нанимала!Только САМА,только СВОИМИ РУКАМИ.

Юрий Мацигон

Сам. Стаж работы 20 лет. Если откажусь, домашние не поймут.😁

Т*
Татьяна *

Почему? Для себя еще лучше сделаешь

Юрий Мацигон

Знаете сколько советчиков? И все, блин, спецы ! Даже детишки. ☺️

Балжан Бекешев

если руки не с того места, лучше нанять скупой платят дважды

Приходящий

Всё самому, не очень хорошо выходит.Поэтому нанимаю спецов.

Приходящий

Да в мои годы от логики тяжело увильнуть.

Кс
Ксюша

сама..вчера перфоратором чуть соседскую стену не снесла🤣

Оля Назарова

Зависит от ремонта но в основном сама, но руками мужа и сына

Юр
Юрий

ремонт для любимой могу сделать а для себя нет смысла в нём

Т*
Татьяна *

Моя практика немного другая...

Юр
Юрий

верю!мы все разные а хотим одного

Юр
Юрий

имеем ни ценим теряем жалеем,а вернуть смысла нет

Т*
Татьяна *

Смотря кого...но если человек сам свой выбор сделал, то конечно, нет смысла возвращать

Юр
Юрий

а как очень хочется и знаю надо,но не могу установлены запреты

Константин Чигрин

Что то сам, на отдельные работы спецов. Недостаток времени.

Wladus

Сам!!! (обычно!)
Иногда, когда хочется быстрее. приглашаю...))

Владимир Кенигсон

Создание музыки из сэмплов

Светлана Белозерова

Только спецов,сейчас их довольно много,настоящих-единицы.

Людмила Ткаченко

что по силам - сама делаю, что нет - специалистов привлекаю

Людмила Ткаченко

Нет! По мелочи: кран починить, полку прибить ........и в таком духе

Ирина Сибирякова

Были молодыми и здоровыми --делали сам, а теперь--нанимаем.

Светлана Николаевна

По возможности сама. А вот соседа, кран починить, по спеца.